Disy Oancea

Какого цвета ваша Душа ?

Ответы
Андрей Белка

О душе:

А мы с душою очень дружим, она всегда во мне живёт:

Смеётся, радуется, стонет, болит, тревожится, поёт.

И очень хочется, поверьте, её беречь, лечить, растить.

Истории печальней нет, как без души на свете жить!
*************
Ходила по чужим дворам моя душа,

Как нищенка с протянутой рукой.

Ходила отрешённо, не спеша,

Искала загулявшую любовь.

Заглядывала в каждое окно,

Ломилась в дверь, безумием пугая,

До хрипоты кричала об одном:

«Любовь чиста, ведь по-другому не бывает!»

Зашла в холодный, опустевший дом,

На стены отсыревшие взглянула,

Накрыла стол ободранным платком,

Зажгла свечу и в ожидании уснула.

А ветреная, глупая любовь,

Всё с ангелами падшими порхала.

И каждый раз всё повторялось вновь –

Любовь смеялась, а душа рыдала.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 💥 🔪

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 🌟 💥 🌈 ...Твой мир Души,как будто бы из красок,возможно в нем художник поселился,и разукрасил лица вместо масок,я вижу от Души повеселился,надеюсь,что печали не тревожат,уверен,что Любовь в Душе цветет.....и пусть Господь всегда тебе поможет....ведь Он... с тобою рядышком идет))))))))))).....МИРА и ДОБРА ....

Ан
Ангел

Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь! Пальцы ласково кружатся. Как ты сладко сексом пахнешь! Мне никак не надышаться. Снова я спускаюсь ниже И опять целую сходу Грудь, живот, лобок и вижу Волоски над влажным ВХОДОМ.

Pj

🤔

Ан
Ангел

ой

Pj

☕

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Бес Пристрастный

И никогда я не просил,
Я так жил.
Болью своей, ролью своей
Я не дорожил.

По раскрашенной душе
Моей
На обратной стороне
Написал поверь
Время развевало в дым
Следы
Что осталось мне теперь
Собирать свои дары

Сергей Зеленков

Говорили, что порою кристально-чистого цвета, но бывают моменты, когда на миг она становится чёрно-красной, будто в чистейшую воду капнули мощного красителя, но спустя ещё немного времени - снова "чистого".)

Victor. By

написал бы что голубая, так сразу же с пендосами соединят, а мне с детства нравится синий и голубой...ни одной шмотки нет в коричневых тонах 😜 даже не в чем праздник испортить

Homo Pongo

Когда, закрыв глаза, Вы поворачиваетесь к солнцу, какого оно цвета? Правильно - оно тёплое по Вашим ощущениям. 🙂 Вот, и душа греет или холодит, лишь энергией, которая до окружающих доходит. 😉

Николай Ланцов

Прозрачно-мутно-белая, если можно так выразится.
В зависимости от настроения или ситуации меняет свой цвет (страх - морозно-голубая, радость - ярко-зеленая, грусть - серая и т.д.)

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Она разноцветная,синь весеннего неба,зелень травы,голубизна морской воды,желтизна осенних лисьев,красные разводы виноградного сока,и запах ванили и клубники

Пе Пе (Пухи)

Красивая душа, эх..

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Самой нравится))))

Ali Agasiyev

ЛЮБАША Вам вопрос: ​Коренные жители Бирмы выращивают свиней, продают их китайцам, а затем покупают у них свинину. К чему им такие невыгодные манипуляции?

Pj

Хорошо...что не запрещает есть)

ᚦᛊ∨ᛁ

...ни в одной религии не разрешено есть свинину...)))

Pj

вот ведь)

ᚦᛊ∨ᛁ

....специально узнавала об этом, однажды...))...что странно, многие религиозные люди даже не знают об этом..))

Pj

свинья...друг человека )

Валерий Качесов

Катюша, красивый вопрос.. Я БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ ПРОИЗОШЛО В ЖИЗНИ.. я СТОЯЛ НА ПРОПОСТИ .ОЙ КАК ЩЕКОТАЛА СМЕРТЬ .. Душа ,малыш цвета неба и музыка слез..

Владимир

ну что за тупые бездарные трагичные вопросы, неужели поговорить больше не о чем, как же вы надоели с такими глупыми типичными ретарическими вопросами...

Пе Пе (Пухи)

Мне показалось или вы не очень понимаете смысл слова "рИторический"..

Николай Миронов

ДУША КАК РАДУГА КОГДА ГРУСТИТЬ ОНА СЕРА КОГДА СЕСЕЛЬЯ ЧАС ОНА КАК СОЛНЫШКО КАК АПЕЛЬСИН ЫВАЕТ КАК МОРЕ ГОЛУБОЕ БЕЗ КОНЕЧНО ТАКОЙ БЫВАЕТ ВОТ ДУША.

Сергей Зеленков

Как пелось в одной песне:
"Стёрты грани "да" и "нет",
В сердце тьмы мерцает свет.
У вселенной два крыла:
В чём была бы суть добра без зла?"

Alisa Айк

а там много цветов, есть голубой, розовый, есть желтый, немного салатового, есть синий, красный...она вся переливается разными цветами.

Александр Рябушкин

хм, хороший вопрос, истинный ответ, это, наверное, тот что приходит в голову без раздумья. мне всплыло прозрачная, т..е безцветна (((

☆ (ړײ) ☆

Хочу свободно дышать в корзине, которую тянет воздушный шар. И невозможно сказать, какого же цвета сегодня моя душа...

Павел Котов

разная - белая красная оранжевая желтая зеленая синяя голубая перламутровая даже черная хотя черный цвет я не люблю

Мирный Воин

сам не ясновидящий но мне говорили что астральное тело золотистое а в ауре разные цвета от зеленого до индиго