Виктор Федоров

Занимаясь делом,говорят только тогда,когда есть что сказать; но в безделье является потребность говорить беспрерывно. Жан-Жак Руссо.

Ответы
Liubov.shiva

Как тонко подмечено. Действительно

Liubov.shiva

Я теперь задумалась над своей болтовней

Корректор1 Верстка

Да. Против этого возразить нечего.

Виктор Федоров

Если прислушаться к музыке сердца, И на мгновенье забыть о делах, Ты, приоткрыв бесконечности дверцу, Ангела Света узришь в небесах. Светлые кудри спадают на плечи,а за спиной два огромных крыла. Это твой Ангел явился на встречу, Он не покинет тебя никогда! Всю твою жизнь он находится рядом,Шепчет подсказки на трудном пути,Ангелу жизни не нужно награды,Грустные мысли оставь позади!

Корректор1 Верстка

Очень душевно. В небе ли меркнет звезда, Пытка ль земная все длится; Я не молюсь никогда, Я не умею молиться. Время погасит звезду, Пытку ж и так одолеем... Если я в церковь иду, Там становлюсь с фарисеем. С ним упадаю я нем, С ним и воспряну, ликуя... Только во мне-то зачем Мытарь мятется, тоскуя?.. (И. Анненский)

Владимир Тарарин

общение тоже может быть полезным

Андрей Суровикин

А вот это - жизненно. В точку.

Виктор Федоров

Стараюсь!

Ирина

для спрашивалки актуально)

Виктор Федоров

Взаимно!

Наталья Тугезбаева

некогда бездельничать!

Жек@ Малый

истинное высказывание

Надюха =)

мда)

Людмила Никулина

Согласна))

Виктор Федоров

Взаимно!

@@
@irisha@ @irisha@

Возможно

Виктор Федоров

Взаимно!

Б!
Болат !!!!

Запомню

Виктор Федоров

Я желаю ВАМ улыбок Самых искренних, добрых и светлых Сколько в небе блестящих снежинок,Сколько хвои у ели на ветках!Я желаю ВАМ удачиИ успеха в любых начинаниях!Чтоб решались любые задачиИ чтоб сердце дружило с сознанием!Я желаю ВАМ мира и счастья,Пусть мечты и желанья сбываются.Все обиды, болезни, ненастьяПусть уходят и не возвращаются!Я желаю ВАМ достатка,Пусть растёт он и приумножается.Пусть дела ВАШИ будут в порядке.И пусть жизнь ВАМ всегда улыбается!

Влад Д

mmm

Виктор Федоров

Взаимно!