Uda4@

Я тут подумала и поняла простую вещь – иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая.

Ответы
Migera

да? А я тут поняла, что самый близкий человек- это тот, которого родила. Все остальные ненадежны(((

Ольга Боровикова

Исчо чего удумала...молиться на кого-то))) А близкие должны знать, что я чай без сахара пью!))

Ваня Аникин

видимо ты долго думала, но раз догадалась, не упусти его, ато и его терпение не вечно!

Нелли Острых

Кстати,это намного важнее! Не каждый "близкий" может похвастаться такими знаниями!)

М*
Михаил *******

Ну чтоб угадать при встрече посетим кафе-там точно лишку не положат...

М*
Михаил *******

-))))))))

Uda4@

улыбка у вас симпатичная....)))))))))00

М*
Михаил *******

да не только......

Uda4@

))))))))00

М*
Михаил *******

-)))))

Луиза Берлизова

главное, чтобы не просчитался, а то от сладкой жизни станет тошно

Сергей Фофанов

И сколько ложек дёгтя положить в твою бочку с мёдом!)))))))))

а как поняла..после того как выпила сахарного сиропа..

Комета

согласна. тот, кто знает тебя даже лучше, чем ты сам.

Иван Иванов

а я сахар не ем в таком виде... и никому не кладу 😄

Uda4@

я даже гостям забываю ставить, но все уж привыкли со своим ходят....))))))

Иван Иванов

удачно)))

Uda4@

))))))))

Ирина Кубарская

о да, если знает, значит ему или ей это важно)))

Николай О. Иванов

И вовремя треснет по башке, чтобы не умничал.

Uda4@

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

@@@нетвояша))@@@

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Uda4@

))))))))))0

Arif

любить того,который любить тебя.

Кот Ученый )))))))

да , кто рядом живет тот и ближе )

Йо
Йож

Может он не только это знает?

Uda4@

ну может я не буду все перечислять....?)))))))))))))))))

Йо
Йож

Уже не так плохо как кажется.

Uda4@

А когда кажется креститься надо...)))00

Николай Никулин

В жизни все проще решается

Николай Михайлов

и много таких знатоков?)))

Му
Мурочка

Не ем я сахар, Ленок!!!))))

Татьяна Агаркова

Полностью согласна, Лена))) Все просто!

Uda4@

Светланка, дело то не в сахаре.......а в мелочах,, которые запоминают...))))))))))

Му
Мурочка

я поняла!!!)))))

О П

Ну это не новость.

Uda4@

Да и я не программа Вести.....))))))))))))))))))))))))))))))0

О П

Я не в том смысле,просто убеждаешься в этом часто.

Uda4@

ааааа.....ШУТИМ ДАЛЬШЕ....))))000