Аленка Аленка

У моего мужчины есть дочь 13 лет живет в другом городе очень приехать к нам в гости что скажете(квартира все мое)

Ответы
Николай Костров

Нормальное желание Ребёнка, быть с Папой. ВАМ . терпения и понимания. ...

Николай Костров

Очень хочется - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...

Николай Костров

Здоровья ВАМ . Благополучия.

Александр Рузметов

Это вам решать. Потому что вопрос слишком личный и семейный.

Valentin Garmanov

Всё зависит от тебя! Есть риск мужа потерять если откажешь!

Александр Македонский

В вопросе слово "хочет "пропустили...Еще запятые..

Аленка Аленка

Да точно очень хочет очень

Александр Македонский

У меня сын 14 лет..Тоже мы в другом городе...Выезжаем к Вам..

Ведающий.

Нужно объяснить своему мужчине свою позицию.

Аленка Аленка

Объяснила он говорит что тогда он поедет к ней на Новый год

Ведающий.

Видимо назло?)) тогда нужно делать вывод из таких поступков.
Тут нужно понимать, что он находится между двух фронтов. Дочь и любимая женщина. Равные условия🤷‍♂️

Аленка Аленка

Я готова отпустить пусть едет,но суть то в том что хочется праздника большого города нового года

Ведающий.

Суть в вас!) если честно.
От вас не убудет же, если девочка приедет и вы все вместе встретите новый-год) или тут есть подводные камни?

Аленка Аленка

Мой ребёнок будет тусить со своей компанией а нас пригласили мои же друзья вместе с моим мч

Ведающий.

Понимаю. И ещё я понимаю, что у вас не настолько крепкие отношения, что такой простой вопрос невозможно решить мирно.

Аленка Аленка

Да мирно решаем нет никаких дёрганий нет просто вопрос хочу узнать компетентных ответов

Am
Amon

А до этого как то себя проявляла?

Аленка Аленка

Кто девочка?ну да конечно нов основном она общается только с папой

Am
Amon

Ну если она и до этого активно с ним поддерживала отношения то можно принять. А так, мож выгоду какую хочет найти у вас.

Аленка Аленка

Большой город эмоций а что еще

Am
Amon

Ну мало ли кому что надо. Мож очерндная покорительница будет))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Обговорить все условия заранее

Аленка Аленка

Она такая бедненькая несчастненькая мама умерла

Na
Name

А Вы с его дочерью знакомы?

Аленка Аленка

Знакома она хорошая но есть мои личные пространства и мне хочется их провести. Как я хочу

Na
Name

Очень понимаю. Так и объясните, захотят увидеться - есть отели или квартиры на сутки... И проводите день вместе, а вечером все по своим норкам))

Na
Name

По себе сужу)

Na
Name

После 3 браков в своем возрасте - слишком привередлев стал, в личном пространстве

Андрей Каширин

Хочет пусть приезжает

Аптер Пётр Яковлевич

А,что надо сказать?

Игорь

Сами что думаете?

Аленка Аленка

Мама у неё умерла живет очень бедно

Игорь

Если не стеснит, то пусть едет.

Аленка Аленка

А если слишком понравится у нас чем это чревато

Игорь

Надо говорит с мужчиной.

Аленка Аленка

Говорю но мамы у неё нет и очень она любит папу и сюда захочет ездить постоянно

Игорь

Трудно что либо советовать в этом случае.

Владимир

а что говорить❓

Всегда Котов!

в чем проблема?

Sasha R

Пеки пироги..

Sasha R

Я умею..научу...

Смена Мерности

Ты и решай