Николай Коханюк

Компания заходит на рынок СНГ organogold.com . Интересно?

Ответы
О@
Ольга @@@@@@

это что-то с апельсиновым соком связано ? не люблю

О@
Ольга @@@@@@

ну надож было так прочитать, апельсинами то тут и не пахнет совсем

Николай Коханюк

Да, это точно. Канадская кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит деньги за это. В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы.

Аra Bas

Ну если я бы была политиком наверно да.

Николай Коханюк

Канадская кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит деньги за это. В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы.

Константин Лут

Ва вопще круто. Но я непонел.

Николай Коханюк

Лю
Людмила

А КОМПАНИЯ ХОТЬ ВЕСЕЛАЯ ?

Николай Коханюк

Да будет весело за чашечкой кофе, чая. Канадская кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит деньги за это. В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы.

Valentina Andrianova

da net neinteresno, t k zivu v drugoi strane

Нурболат Тлеулиев

незнаю че за компания

Николай Коханюк

Айрин Кэй

интересно все

Николай Коханюк

Реализация Продажи

интересно!

Николай Коханюк

Реализация Продажи

может через мир прайс скинешь? tau-real@mail.ru

Николай Коханюк

ок, скину позднее в начале октября, так как компания еще сертифицирует продукцию и она будет в первой половине октября официально по СНГ

Ольга Сопина

Наверное...

Николай Коханюк

Ольга Сопина

Удачи!!!!! Очень люблю кофе....

Юли Я

не понятно

Алена Алексеева

вообще да

Николай Коханюк

Жанара Баяндинова

возможно

Николай Коханюк

Алла ******

возможно

Николай Коханюк

Татьяна

очень)))

Николай Коханюк

Еленк@

не знаю