То
Тося

Как вы реагируете здесь на оскорбления: фашист, фашистка и т.д.? Кто эти люди и почему они себя так ведут?

Ответы
Ва
Василий

Есть тролли - задача изменить нашу точку зрения.. Но местные фашики не тянут - больно глуповаты...
В основном это неудачники, которые и на Майдан выйдут и здесь поддержат Украину только потому, что не нашли себе места в жизни

То
Тося

я ни слова не сказала, а меня обозвали

Ва
Василий

Значит, нарвалась на одного из таких акселератов

Акакий Акакиевич

нужно обязательно вешать ярлыки на всех из противоположного лагеря - фашисты, нацисты, либералы, демократы. Лишь бы людьми неназывать

Юрий

вообще, надо почитать - что вообще из себя представляет фашизм. а то оскорбляют друг друга непонятно кем.

Роман

Никак, удаляй и не запаривайся. Крысы всегда бегут с тонушего корабля и кусаются если их в угол загоняют

То
Тося

ладно

Роман

👍

Лоуренс Аравийский

Да для них все русские, русскоязычные, несогласные, инакомыслящие, неподдерживающе - фашисты

То
Тося

ужас

Лоуренс Аравийский

Да для них все русские, русскоязычные, несогласные, инакомыслящие, неподдерживающе - фашисты

Александр Иванов

Большинство не знает истории своей страны. Будем к ним нисходительны. Время покажет.

То
Тося

да

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Не обращайте внимания, полный игнор и они сами захлебнуться своей желчью

Владимир ...

Ну смотря из какого лагеря человек.
Если из фашистского, почему нет.

Эйно Виртанен

Это очень невоспитанные люди. А ведут себя так от безнаказанности.

Эйно Виртанен

У нас тоже подорожала. Но пока мы можем себе позволить.

То
Тося

Хорошо

Эйно Виртанен

А Вы что планируете на ужин приготовить?

То
Тося

Плов

Сергій

Это народ Украины на который вероломно напала фашистская Россия

Alla Lala

теперь это уже народы очень многих стран..

Юр
Юрий

Да, что за редиски? Рашистов рашистами называют...🖼

То
Тося

Тиктотакой

Юр
Юрий

🖼

Лукас Шакал

меня обычно нацистом или долбоёбом обзывают. Обычные люди.

Бывает И Лучше..!

Когда нет аргументов и ума, идут в ход оскорбления..!!

Валерий Герасимов

А они других слов и не знают.. Что с них возьмёшь???

Андрей

Это армия проплаченных провокаторов всего лишь

То
Тося

Ужас

Андрей

Идет информационая война

То
Тося

Дебилы

Андрей

Вражины

Мишенька

Фашист - это не оскорбление, это определение.

Константин

И здесь фронт. Не поддаваться на провокации.

Вадим Семененок

Кто как обзывается тот так и называется😁

Милош Йованович

Заметьте это делают женщины матери...

То
Тося

ужас

Милош Йованович

Именно это слово..Еще и любуются собой,как же я красиво это выдала.