Ле
Лена

Как сбросить 15 кг без фитнеса и диет?

Ответы
Андрей

Нужно найти то что(кто) будет стыдить и обличать Вашу фигуру

Ле
Лена

нет

Андрей

Кто рядом?

Ле
Лена

семья))

Андрей

Кто в этой семье?

Ле
Лена

родные мне люди))

Oleg Tigrikov

Главное не передать особенно на ночь.

Ле
Лена

спасибо! Постараюсь))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

1,5 месяца + наручники+ батарея- 15 кг . . .

Катерина Осадчая

Это много если есть ещё лифт в доме

Ле
Лена

нет в доме лифта

Катерина Осадчая

Тогда сначала 5 кг.Начиная с завтрашнего дня.2-000 шагов в день(пешком 2км)каждый день.ЧАЙ,кофе без сахара,Хлеб чёрный.Завтрак,обед,ужин,между ними -перекусы.Никаких холодцов,тортов,пирожных.Поменьше жареного,копчёного.Лучше,тушенные овощи,мясо,рыба.Да,и алкоголь не пить.Потому,что там тоже каллории.Это о еде.Если будете заниматься зарядкой,пресс,бег или велотренажёр.Это выматывает.Идти на работу(это я только о себе),некогда пресс качать.Попробуйте в еде уменьшить порции.Как ! Жрать сначала хочется....Не могла дождаться до очередного перекуса.Пить воду.Тёплую.Я написала вам о себе.У меня получилось.Желаю вам,Лена успехов.Это можно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лена

Огромное спасибо!

Ле
Лена

И Вас с наступившим

Ле
Лена

И Вас с наступившим

Владимир Прохоров

как узнаешь. расскажешь

Игорь Юхим

неЖрать так часто

Ле
Лена

постараюсь

Николай Толмачёв

смыть косметику?

Ле
Лена

не вариант, я практически ею не пользуюсь..

Николай Толмачёв

15 кг одежды тоже наверное не носишь...

Ле
Лена

как ты догадался

Николай Толмачёв

тогда ток отсасывание)

Аййа Азимова

Кушай без хлеба

Аййа Азимова

Ем все что хочу и когда хочу слава Богу проблемы с весом нет.поэтому мне легко говорить и советовать.

Ле
Лена

ага до родов и я ела все что хотела, потом буквально все за год поменялось.. раз пошел вес набератся

Аййа Азимова

Я тоже рожала.видимо это генетически

Ле
Лена

еще думаю что пошло гормональное нарушение в организме... потому как по гинекологии прблема ывылезла

Аййа Азимова

Yesli kilogrammy lishniye izbawlyaysya ot nih

Леонид Ч

в горы уйти

Ле
Лена

В нашей местности их нет

Леонид Ч

жаль.

Сергеич

секс..

Ле
Лена

не вариант

Сергеич

не с кем?)

Ле
Лена

есть с кем, времени иногда не хватает))

Сергеич

а сейчас в тебе сколько? при росте - ?

Ле
Лена

155см лишних 20 кг

Сергеич

где живешь?

Ле
Лена

далеко

Владимир

Рот

Ле
Лена

что рот?

Владимир

Заклеить надо рот🤗

Ле
Лена

ааа... возможно))