Диана Грошева

Что честнее: дать четкий ответ или замутить воду, чтобы скрыть свое убожество?

Ответы
Надежда Максимова (Михалёва)

ну, это редко кто может считать себя убожеством, а уж видеть себя таковым, это можно назвать прозрением. В душе то каждый себя считает ого го каким!

Диана Грошева

Да... так устроено... Но многие специально мутят воду, зная, что они убогие)))

Надежда Максимова (Михалёва)

А кому хочется показать себя убогим?! даже если он и убог. Хотя у Бога нет таковых, убогими нас часто делают люди, родители, когда утыкают за всё, не понимая, что ребёнок ещё учится, а ем у постоянно - недотёпа, дурак, неумеха, разгтльдяй, можно много чего перечислять, ребёнок привыкает, что ничего путёвого он из себя не представляет. Хочется вырваться из этого круга, а как, понимания нет. Очень мне нравится мультик "Ты особенный" Внутри каждый чувствует, что он рождён для большего, и кто как это выражает - вот вопрос. Один, в лучшем случае, скромен, другой же, напротив, надменен, бандиты тоже ведь пытаются доказать, что они чего то значат. Советую почитать книгу Хелен Анделин "Очарование женственностью", если, конечно, ваше убожество мужчина, многое я поняла в отношении своего мужа.

Роман Афанасьев

мутная вода всегда очистица,и твое убожество откроется в двойне))))хотя случаи разные бывают)))

Роман Афанасьев

что решила?мутить воду или дать четкий ответ?)))

Диана Грошева

Неее, у мну всегда четко!

Паук

лучше сказать правду, если знаешь ответ, а если не знаешь признаться в этом

Виталий Нет

Любая ,,муть,,-осядет!Но !-убожество будет выглядеть вдвое отвратительней

Николай Балакирев

Дать чёткий ответ, пусть он и неправильный. Или сказать, что не знаешь

Диана Грошева

Да, Николай.

Женя Еремин

дать четкий ответ)на тебя потом обидяться но потом все ок будет))

Диана Грошева

точно.

Наиль Гумаров

А четкий ответ скроет твое убожество? Тогда без разницы

Ма
Максик

дать ответ проще 🙂 не нужно будет ничего мутить 🙂

Максим Решетников

если ты убог,то и замутить как надо не сможешь

Диана Грошева

Не скажи... Убогие наторели...

Максим Решетников

а честнее четкий ответ

Rodger

а может завуалировать убожество собеседника?

Елена Пчелка

лучше честно-все равно выльется на ружу

Сергей

Диана! В самом вопросе заложен ответ!

Денис Васильев

Диана - конечно первое.......................

Слава Иванов

Замутив воду чести не прибавится!

Де
Дед'уктор

Честнее? Отвечу четко, спроси,..

Евгений Слепоченко

от убогого не скроешь убогость

Сара Соха

честнее - быть честным во всем

Mike Mikle

смотря в какой ситуации))))))

Андрей Маэстро

да что за..? первый вариант

Ксения Трубченкова

лучше дать честный ответ)

Диана Грошева

да уж

Ксения Трубченкова

а к чему вопрос то?мне кажется он не несёт смысла вообще))