Афанасия

Неудачников не существует — есть люди, которые слишком быстро сдаются.

Ответы
Vi Za Vi

Самое страшное для человека,многое понимать и не иметь силы бороться с судьбой ,сказал кто то из известных ,,поэтому неудачников нет,есть люди с менее выраженной степенью силы и выживаемости. Но они неплохие,они другие. А насчет -жизнь удалась-так рядом с ними норм человек не сможет даже дышать. Так как они давно ,не люди

Сергей Красавин

… Загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков… Достал: 7 штук – все разные. И плюс – женские трусики! Меня что, надо подозревать в измене? Я ведь и так потерпевший! Или неудачник?

Ри
Ринат

Ещё, есть "рукожопы", у которых ничего не получается и они начинают думать, что они неудачники.

Звёздный Искатель

Или просто тактическое отступление, для обновления базы данных.

Дмитрий Лознер

Есть и такие!!!!! Но они конкретно существуют и даже не спорьте))))))

Людмила Кузина

есть ленивые и глупые люди))))), вот они и есть неудачники)

Рушан Рустаев

Глупость!Неудачники-борцы с системой,а это об стенку!

На
Наталья

А если есть поддержка, то тогда легче не сдаваться!

Афанасия

Согласна.

На
Наталья

"Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд." - говорится в Библии

Олег Журбенков

их называют сдающиеся неудачники

З!
Зоя !

слишком бысТро-это сколько?

Афанасия

вам в квадратных дециметрах или в граммах?

З!
Зоя !

вы же поставили определение "СЛИШКОМ БЫСТРО", объясните это сколько?

Афанасия

Думаю "Быстро" это не временное понятие. а скорее жизненное... т.е. не все средства и шансы были использованы ..

З!
Зоя !

имеете право на мнение! но это не ответ!

Афанасия

а какой ответ вы ждали?

Звездочет Дальнобой Торонто

не когда быстро не здаюсь

Ангелина Петровская

Никогда не сдавайтесь!

Афанасия

Никогда

Зиннур (Октябрьский)

Но они мало что теряют

Vi Za Vi

Разные люди

Афанасия

эт да