Дмитрий Шведов

Какие гормоны посоветуете для повышения тестостерона у мужчин

Ответы
Володя

"Не железную дорогу
А не бутылку вискаря
Не компьютерную прогу
В крайний день календаря
Принеси мне на оленях кое-что посовременней

Антидепрессанты подари мне, Санта
Подари мне, Санта, антидепрессанты
Антидепрессанты подари мне, Санта
Подари мне, Санта, антидепрессанты

Анти-ти, анти-ти, антидепрессанты
Анти-ти, анти-ти, антидепрессанты"

Юленька :)

Если тестостерон ниже нормы, реально повысить его могут только стероиды и только назначенные врачом после тщательных анализов. Всякие добавки и диеты лишь поддерживают нормальный уровень гормона, но не повышают его.

Яна Григорян

Если обхват талии мужчины не больше 80см, то уровень тестостерона в большинстве случаев бывает в норме. Препарат есть , но нужен ли он вам ? Надо разбираться прежде чем назначить

*** ***

Эксперименты с гормонами опасны , так что никакие . Я читала статью давно - один занимался культуризмом , глотал гормоны эти , и у него родился неполноценный сын .

Татьяна *

Нужно есть морепродукты:крабы, креветки, кальмары, морскую капусту. Мёд, орехи. И спортом заниматься для восстановления кровообращения

Евгений +++

Йохимбин. Левзея. Трибулус. Эти средства стимулируют организм вырабатывать собственный тестостерон.

~L
~Eva Lansca~

Ой , да их много . Я бы посоветовала сдать анализы сначала , эндокринолог- андролог даст направление.

Танѩ

Если низкий тестостерон, то только стероиды , но это должен делать врач а не сами.

Танѩ

💫💢💥💫💢💥🎄💥💢💫💥💢💫😉🎀

O X A N A

Спасибо))

Танѩ

Здоровья и счастья Вам,и вашим близким не в новый год)а на все годы!!!

O X A N A

Взаимно!)))

Танѩ

БлагоДарю)

Ллири Хесс

Не советую. Тестостерон повышает агрессивность, понижает сообразительность.

Ля
Ляся

К Малышевой она правильно какать учит и не только тестостерон

Серафима

Зачем гормоны то сразу??? Ешьте больше овощей и фруктов.

Маргарита Гракович

в аптеке масло зародышеи пшени цы принимать постоянно

Alla Lala

тестостерон сам гормон и повышают его только женщины

Соня

Он же и есть гормон). Грецкие орехи с мёдом ешьте)

Марина О.

Так тестостерон сам является половым гормоном

Slava Antonov

Коли сам тестостерон, суст лучший вариант.Тестостерон есть свободный а есть реактивный, связанный с глобулином. Свободный можно увеличить сильно Провироном. Повысить уровень своего теста также помогает обычный куркумин.

Черный Кот

гормон - голая и красивая женщина самый лучший!)

Liza

К эндокринологу ттг сдавать и к урологу надо

М$
Марсель $$$$$

нет Лиза надо к тебе срочно ...........................

Liza

Ни че,это пусто место😉

Дмитрий Шведов

Я б приехал далековато только ))

Liza

Если б, да кабы

Дмитрий Шведов

Ну я в Нижнем живу конечно бы очень хотелось бы встретиться))

Liza

Хм

Дмитрий Шведов

Ну вы конечно замужем и тд тп но вы очень мне симпатичны)(

Славянин

Гормоны могут повысить риск развития рака

Julia Paawel

Начните с эндокринолога..сами не лечитись!

Alina Nn

туринабол и прочие. Спортсменов спросите

Рая Люба

лучше витамин це - мясце, сальце😃 😄