Ро
Роза

Почему девушки называют себя кошечками, багирами или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы)))

Ответы
Св
Светлана

а то1бывают еще самки скунсов и хомяков-такие миленькие в детстве00называйте как хотите-главное любите себя в первую очередь))

Татьяна Ханькова

Я вот тоже иду с работы походкой лани. А упахалася как конь трелевочный. В общем любим мы девочки про себя красиво говоррить.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

просто среди мужчин нет оленей и утконосов, а только коты, львы и тигры. трудно представить, что лев может любить олениху

Анастасия Марченко

Ну видимо эти три животных больше нравятся )))) Я бы не хотела чтоб меня называли оленихой или утконосом,что-то не айс

Ро
Роза

а что айс больше всего?))

Анастасия Марченко

Думаю зая )))))

Ро
Роза

красивое имя))))))

Aleks

Никому не хочется быть самкой утконоса.Женщины от мужчин отличаются лишь на 10%.Все хотят быть сильными и красивыми!

Аня Столбцова

как девушку не называй она всегда останется девушкой, а склад ума и характера подскажет окружающим как ее назвать

Галина Чумачева

не знаю,я себя все больше люблю приближать к ассоциациям человеческого ряда

Ро
Роза

к каим именно?

Seriy Volk

А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО....ЦВЕТЫ РОЗА САМОЕ КРАСИВАЯ...ТЕБЯ НАЗЫВАЛИ ТО ЧТО НАДО))))))......

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

оленихи рогатые,утконосы не блещут красотой и грациозностью.

Ольга :)

согласна) а уж как курицы кудахчут бегая за петухом)))))

Ро
Роза

это точно!!!!!))))))))))

Ольга :)

)))))

Аkram Makhmudov

Я знаю, они любят царапаться, поетому((.. Хотя иногда)))..

Гала Galina

вы думаете кошечки, багиры или тигрицы - одиноки? ....)))

Ро
Роза

и у них бывает всяко-разно....

Гала Galina

как-то не звучит - Ты моя Утконоска

Ро
Роза

стереотип! люди ко всему привыкают!))

Гала Galina

начинайте!

Владимир Воронин

утконосы и оленихи (что спорно) не так грациозны.

Вячеслав Кавалев

хм это вы к чему про олених рога мужу наставлять

Ро
Роза

это чтобы оба моих оленя друг друга забодали....а утконосы чем могут навредить?

Вячеслав Кавалев

ну ты зверь

Ро
Роза

))

**нюська **

ха...ну кому как больше нравится так и называют)

Ро
Роза

точно))

**нюська **

))

Т*
Тимоха *****

тоже думаю что перебарщивают!не то сравнение

Жан Вольский

боятся не кусачию животину мы сразу сожрем

Наталья Зайцева

копыта и игривость как-то слабо совместимы

Ма
Мартень

они больше времени проводят в спарринге

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Извините, вырвалось.

Ро
Роза

у зверюг тоже ценная мягкая шерстка)))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Аха, и 5-10 кило приятного на вкус мяса?

Ро
Роза

это чье? барана?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ну, без субпродуктов и костей

Лариса Ларуша

а зачем брать неблагозвучные ники.... :?