Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Дружба - это энергетическое существо, которое будет жить лишь до тех пор, пока его питают добротой, сопереживанием и пониманием

Ответы
Алька Energizer

Что- мне не нравится это определение...Какое-то оно хищно-паразитическое, несмотря на то, что ему "скармливается". "Энергетическое существо" - это что за "креативщик" слово Дружба - так обозвал?

Ирина Крутакова

Однозначно ! Думаю, что это вообще человеческие отношения !)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы, как всегда, не в бровь, а в глаз)))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да не за что, удачи Вам и добра)))

Елена Горбель

Классно сказано!!!

Наталья Августовская

не всегда

Наталья Августовская

а если у друга настроения нет и он не питает тебя добротой - тогда что , хрясь его по башке и ищи другого дружбана ? ))))

Юлий Кузин

возможно

Garik Gevorgyan

verno