Валерий Карпухин

Почему самые хорошие женщины рождаются в России.. Может, дело в генах?

Ответы
Оксана

и в Гене тоже :DСмола, как слеза, на поленьях,
Вечерний загадочен свет....
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет!
Зайдите в селенья Таити,
В селенья ЮАР, Шри-Ланки,
В селенья Канады зайдите
Повсюду одни мужики.
Напился ямщик из Гаскони,
А кони возьми - и ку-ку!
Кто?!Кто остановит вас, кони?
В Гаскони на полном скаку?
Пылают пожары в Техасе,
Но - некому с криком
"Ахти!Там Вася! Там пьяный мой Вася!!!"
В горящую избу войти...
Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали...
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли!
А мы-то, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на баб из России
Такой потрясающий спрос????

Юрий Конышко

У нас в беларуси также самые хорошие женщины рождаются и красавицы, что начинают борьбу с несправедливостью той которую предлагает им наш главный, бьёт дубинками, бьет кулаком в лицо жене исчезнувшего её мужа при её маленьком сыне который всё это видит, после начинает их судить, сажать, штрафовать, пытать это можно продолжать. И наши женщины как и ваши начинают бороться с таким злом т.к. мужчины у нас толерантные или трусливые. Полагаю гены также меняются под внешними факторами или ломаются. У вас хоть отберут и отдадут как с Собчак, а у нас всё отберут и не отдают, а технику отдадут но сломают прежде чем отдать.

Наталия Соловьева

Белая раса, как и мужчин и женщин, по климату снежному лучшим иммунитетом обладает. Потому и такая.Только мужчин за христианство извели на пушечное мясо, самое сильное, все князья-цари-короли-генсеки-президенты в дележках (войнах). И цель им, вместо детей, ДЕНЬГИ поставили. Потому и вымираем, более слабые и хитрые, особенно семиты, как иудеи, так и особенно полигамные мусульмане, размножаются на нашей территории.

Дмитрий Вахтин

не стану спорить , но у нас этого добра навалом ( типо украина ) . я сам русский по пасп-ту , и жена родом из россии .прожив с ней 12 лет понял , что она занята только собой . может ты хочешь ее ? не стоит делать преждевременных вердиктов , не знаешь с кем столкнешся .

Лора Лора

Дело в том, что в средние века в Европе сожгли всех красивых и умных женщин.Поэтому у них красивая и умная женщина - редкость. Наши россиянки если не все красивые, то по крайней мере не глупые. Европейцы сами виноваты- нечего устраивать охоты на ведьм

Александр Щербаков

ДЛЯ БОГА мы все хорошие (и мужчины , и женщины) , ИБО БОГ ВСЕГДА ВИДИТ во всём и во всех ЛИШЬ ОДНО ДОБРО , ибо истина всегда обращена К БОГУ СВОЕЙ СВЕТЛОЙ И ЧИСТОЙ И СОВЕРШЕННО ПРЕКРАСНОЙ СТОРОНОЙ ЛЮБВИ , БЛАГОРАЗУМИЯ И ВСЕПРОЩЕНИЯ .

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

росиия самая интернациональная страна, национальность русский, это человек проживающий на территории россии и обладающий непревзайденным умением выживать и делать из говна конфетку )) вот поэтому мы самые красивые

Татьяна Балибардина

Да...у нас намешано много кровей(300 лет татаро-монгольского нашествия не прошло зря)... у нас климат благоприятно действует( мороз и солнце)...прошел естественный отбор...Мы ко всему привыкли..выживем в любых условиях... 🙂

Андрей Мищенко

Самые лучшие девушки в Таиланде и на Филиппинах. По сравнению с ними наши бабы - тупые и жирные хабалки. А вот по сравнению с западноевропейками - наши действительно почти ангелы. Там не женщины, а какие-то крокодилицы

Елена Иванова

А какими нам еще быть в стране, где приходится коней на скаку останавливать, в горящие избы входить, тянуть все на себе... мы просто не можем позволить себе быть другими - иначе кто за нас будет хорошими женщинами...

Миша Новгородцев

Может дело в нашей национальной особенности и гены конечно тут свою роль непосредственную играют, и мир который нас окружает. Как никак Россия страна богатая не только ресурсами, но и людьми.

Валентин Золотарёв

"Хорошие"- понятие относительное и субъективное. Если ты имеешь в виду красоту, то эталонов её в истории много. Например, мона Лиза, Нифертити, Мерилин Монро ... Они не были русскими.

Виталий Шевченко

В ваших генах,ведь догадатся никто самостоятельно не может,для нас они красивы,а для китайцев китаянки красивы,и еще в генах заложено это "восхваление своего" - "наше самое самое"

Ольга Обиленцева

Не-а! По безнадеге.Надеяться на мужчин не приходится,вот все заботы на себя и берешь.А так как мужу что-либо доказывать бесполезно,то еще и молча,не упрекая тынешь все на себе)))))))

Maikl Avtobus

конечно в генах ,а так же Анварах Зурабах ,и многих других национальностей,чем и славится наша Родина,Я был во Львове(Украина)там женщины все на одно лицо,словно папа один

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,в генах и природе России!А мы мужики этого не ценим!Допускаем басурманскую экспансию нашей страны.Скоро президентом будет сильный человек!Он то и наведёт порядок. 😎

Алексей Ерёмин(Бердск)

Славянки и женщины севера Европы самые красивые.По сравнению с азиатками или африканками просто земля и небо.В южной Америке тоже попадаются шикарные женщины.

Dmitry Grechishkin

Потому что подсознательно ты понимаешь, что другие женщины тебе не дадут... Не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение... или хотя бы в Турцию съезди.

Юрчел Конин

я вамсмело заявляю что украина по количестве красивых девуше не уступит ни кому !!! а если еще добавить Одессу ,,,,,,, )))))) красота она и в Африке красота !!!! ))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Одна из версий:у нас не было костров инквизиции,как в Европе,когда любая красивая женщина считалась ведьмой и попадала на костёр.Извели они красивых.