Валерий Карпухин

Почему самые хорошие женщины рождаются в России.. Может, дело в генах?

Ответы · страница 11
Мураз Халилов

то что женщины хорошие я понял просто откуда тогда берутся стервы

Назарова Старшая

А кто это придумал Много иностранок которыми можно восхищаться :?

Евгений Володин

не могу сказать-итальянки, немки,француженки,испанки,тоже хороши

Анна Регин

А почему вы думаете что самые хорошые женщины рождаются в России?

Мира

Почему только в России?У нас тоже самые хорошие,красивые женщины

Индира Досмаилова

нет не в генах везде есть хорошие женщины. просто на вкус и цвет...

Андрей Миллер

Везде есть харошие просто надо уметь различать семена от шелухи!

Анна Карпенко

Мы - потомки сильнейших. Выжить в наших джунглях - это уже подвиг.

В!
Владимир !!

с чего это они хорошие то...слова не скажи...быковать начинают!!!))))

S*
Sashka *))

Незнаю..... Не все женщины счастливые.... Которые родились в россии

Gulnur Ka

почему вы думаете, что самые хорошие женщины рождаются в России?

Рост

Неправда! Я с Украины и уверена, что самые красивые именно у нас.

Rаmеsh Chаndor

...Думаю не только в Генах, но и Васях, Петях и особенно в Иванах...

Наталья Нейбергер

Самые хорошие женщины рождаются русскими,но не только в России.

Азат Латипов

самые хорошие женщины рождаются не только в России, это хорошо))

Татьяна Балибардина

На этот вопрос вам другие ответят,так как я на Украине родилась

Светлана Из Деревни Нагаркот

для Генов и Сашев и Васев - вообще для наших российских МУЖЧИН!!!

Нина Гурова

спасибо за комплимент. Наверное еще и наша вечная выживаемость

ДА
Диана Аверьянова

ну про хороших незнаю, но самые красивые точно только в России))

Алена Деревенская

насчет хороших не знаю, но самые красивые однозначно в России)))