Валерий Карпухин

Почему самые хорошие женщины рождаются в России.. Может, дело в генах?

Ответы · страница 5
Ramil Khusnutdinov

Самые красивые девушки живут в Казахстане, но некоторые уезжают в Россию, бывает. Дело не в генах

Жо
Жорж

а причем тут гены? я вот не гена)))))))))))) ты гляжу тоже)))))))))))))) .....отчего так в России березы шумят....

Галина

Действительно российских женщин ценят везде и дело здесь не в генах,а в нашем русском характере.

Валерия Терехина

в Генах, Васях, Ленах,машах и т.д.В России вообще хорошие люди живут,в большинстве))))Оптимисты!)))))

Аслан Гурбанов

Да ты что.у нас ест такие женшины ,посмотри ,и аткрой рот .М.Алиева;З.Ханларова;С.Газиева;и.другие.

Галина Кузнецова

гены, гены, а еще больше трудности, которые без конца надо преодолевать, капризничать некогда....

Ирина Бурбулиха

Может,а может что земля как то влияет,местоположение,география,природа-она у нас неповторимая!

Замфа

потому - как на одного мужчину - приходится шесть женщин......не можем себе позволить - расслабона

Александр Золоторев

слишком много бед перенесли в свое время,а беды облагораживают и очищают.Все на генном уровне.

Василий Пупкин

Смешение расс,суровый климат заставляет организм вырабатывать способы выживания и силу духа

Aля Новикова

Русские самые красивые и самые добрые! А вообще самые хорошие женщины не только в России есть!

Сергей Шумилов

НЕТ - ОНИ МАЛО ЕЩЁ ПРИМЕЛЬКАЛИСЬ! НЕ СКУЧАЙТЕ, СКОРО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ, КОГДА РЫНОК НАСЫТИТСЯ !!! :)))

Евгений Серяков

Ну надо же и в России было хоть что--нибудь прекрасное, к великому счастью это наши ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Анжелика Фещенко

Я не думаю что хорошие женщины только в России. Они есть везде только хорошо искать нужно их.

Дмитрий Иваныч

Дело в отсутствии инквизиции в средние века. В России женщин на кострах массово не сжигали.

Асылбек Жалеев

Не знаю,почему вы так решили)Хорошая девушка или женщина она не рождается ее воспитывают)))

Закир Валеев

не было инквизиции, европа уничтожила красивых женщин, объявив их колдунями и предав огню

Валерий Павлов

Да. Потому что долгое время они не смешивались с другими народами. Браки были внутри РАСЫ.

Илья Сергеев

нет дело в природе ну и в нас мужиках ведь таких золотых какк мы нет ни на всем белом свете

Михаил Мельников

Та неее, знаю Гену, он не симпатишный...Кровь людская не водица....у нас инквизиции не было...