Валерий Карпухин

Почему самые хорошие женщины рождаются в России.. Может, дело в генах?

Ответы · страница 9
Н*
Натуля *

у каждого своё мнение,для меня самы хорошие девушки рождаются в Молдавии

Алексей Ерёмин(Бердск)

Славянки всегда славились красотой!В отличии от азиаток или негритянок.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну ты дядя "лизанул"...))))))) Как бы они тебя не ЗАДАВИЛИ!!! Любовью! ААААААА...

Лара Булатова

Не только в России. И причем тут нация, страна и гены? Дело в воспитание!!

Дарья Ольнева

это исключительно ваше мнение и еще нескольких процентов человечества

Ясенька Марусич

Хорошие женщины рождаются и в Украине и в Америке дело просто в предках

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так просторы-то какие! и потом... худшее выбраковывалось самой природой)

Джон Константин

да конечно самые добрые чеснтые и милые...только в РФ блять только там ...

Виталий Жуган

чёйт в России? в России они испортились шибко! уже весь мир так считает.

Елена Робота( Починок)

не только в России, в Украине тоже и хорошие, и добрые и очень красивые!!

Оксана Слепова

В России всегда красивые женщины рождались Природа располагает и гены

Крапива

мне кажется что в каждой стране считают своих женщин самыми при самыми

Марина Янова

не только в России. И не только самые хорошие (см. Валерия Новодворская)

Наталья Буравлева

Да,очень интересно,сколько же женщин в России с отчеством Геннадиевна.

Ната

Самые лучшие женщины рождаются в Украине. У Вас неточная информация!)))

Гено

Валера! А ты уверен, что в России, а что скажешь об УКРАИНОЧКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Гейко

Нет это что то с головой!!! Везде есть такие женщины надо лучше искать!!!

Денис Боровик

Нет просто русские девушки самые красивые и очень ценятся за границей

Гелла

Тебя ж Задорнов ясно сказал - на Руси гормон веками не преследовался)))

Лизавета Рыжик

хи-хи... не только в Генах, но и в других российских мужчинах и их женах!