Nellika

Где лучше жить: в горах или возле моря? Почему?

Ответы · страница 5
Георгий Вайзбург

В предгорьях у моря. Утром свежий воздух с гор, вечером освежающий бриз с моря.

Валера Которашвили

возле моря) йод полезен для организма. В горах постоянная нехватка кислорода

Даниял Таиров

В случае потопа гора может превратится в остров, а берег моря станет его дном

Галина Серебрякова

Это зависит от людей Кто-то любит горы,а кто -море.Вот мне море вызывает тоску

Анатолий Лапшин

Не вкурсе. Я живу на среднерусской равнине. Мне твои горы и моря до лампочки!

Игорь Ираклиевич Батариели

Не знаю, право, но готов жить с Вами я в пещере средь сталактитовых столбов!

Nellika

Тогда придётся книгу написать)

Игорь Ираклиевич Батариели

Пишите! Смею надеяться, это будет интересная книга.

Nellika

Несомненно)

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну, Ну! Вся спрашка с нетерпеньем ждёт когда она до нас дойдёт!

Nellika

Пускай ждёт))

Коля

Возле моря жить тяжело.Очень непостоянный климат особенно в зимнее время.

Эм
Эмиль

Не могу точно сказать,потому что у меня с одной стороны море,с другой горы

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Возле моря...) Рыбы можно наловить)) И в целом приятный бриз и красивый вид)

Тигр Тигрович (Добрый)

Возле моря, во-первых воздух приятно-солёный, во вторых покупаться можно.

Просто Димон!

Для меня лично, возле моря, потому что я люблю море! Всё просто! 🧐

Елена Захарова

Хочу в тёплом климате на высоте 500-800 м над уровнем моря. Где вечная весна.

Алена

В горах , воздух чище , и вообще горы красивей , а у моря часто сквозняки ))

Алена

Ага ) далеко только

Nellika

Что ты там делала то?)

Алена

Ничего )) на песке валялась да по острову лазила

Nellika

👍👍👍😎

Алена

😉

Красноголовец Брянский

В горах проездом только был! Из окна поезда утверждать где лучше не могу

Zi
Zis

Если нет особых медицинских показаний, то без разницы: было бы на что...

Сергей Сергей Журавов

ну будет цунами хорошо в горах.. будет землетрясение хорошо в низине..

Саша Аут

Жить лучше где тихо и комфортно, а вот отдыхать лучше у моря и в горах

Парфюмер

Если с лошадьми То в Киргизии. С дельфинами - Только на Азовском море

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в горах самый чистый воздух и вода.. основа здорового образа жизни...

Seriy Kot

Каждому своё ...... на вкус и цвет товарищей нет))) Я бы, напрмер, у моря.