Nellika

Где лучше жить: в горах или возле моря? Почему?

Ответы · страница 7
Александр Петрович Кудрявцев

в крыму или на Черноморском побережье. В общем где горы у моря

Игорь Сливинский

в месте горы соседствуют с водоемом. и не важно море или океан

Валера Малышев

Там и там хорошо просто в одном месте холодно а в другом тепло

Константин Сибирчи

Лучше жить в Сибирской тайге - свежий воздух, покой и тишина...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀кому,как...лично я на море,а и 40 лет моряком был😛

Геннадий Голубев

Лучше там где ни гор и ни моря. Не затопит, и ни землятресений.

Валентина Ли

Живу в горах...Езжу (спускаюсь!) каждый год к морю.Достаточно...

Владимир

Промежуточный вариант лучше...Скалистые бухты,морской бриз...

Анна Савина

А можно и совместить. В Сочи например. Там и горы есть, и море.

Ол
Олег

..в семье лучше ..от семьи тепло сердец и человечностью несет

Nellika

Спасибо

Наталья Олейник

В горах возле моря хорошо отдыхать, а жить я хочу дома в хмао

Леонид

На море часто ветра.А возле тёплых, жара летом. В горах лучше

Дмитрий Семкин

Везде хорошо там где нас нет, а лучше всего жить в своём доме

Бахром_С

Здесь ! 🖼

Де
Дед'уктор

Опять же, в зависимости от здоровья. Хорошо бы и там, и там.))

Владимир Митясов

где каму как нравится я думаю возле моря волны успокаивают

Сергей Шашкин

Хорошо жить там где тебе хорошо а у моря или у гор все равно

Евгений Арбузов

На луне тоже есть моря и горы(во всяком случае так назвали)

Людмила Малина Пономарицына

На вкус и цвет товарищей нет.Кто то любит море,кто то горы

Nikolai Garskov

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРИ ФУНИКУЛЕРЕ ИЛИ СТАНЦИИ КАНАТНОЙ ДОРОГИ)