Та
Таша

У меня в компе пропал звук. Через наушники слышен гул, его можно контролировать, делать громче или тише. микшер показывает что звук есть...В чём дело кто знает?

Ответы
Марина Ежевик@

Другие наушники,колонки или без найшников какой звук?

Олег

Посмотри настройки, там можно запустить проверочный тест.

Та
Таша

смотрела.. всё норм там

Олег

Причин много, но принцип один:либо программное обеспечение, либо железо.

Та
Таша

скорее всего.. звуковая карта

Марина Ежевик@

ааа,поняла.Пуск-панель управления-оборудование и звук-Находим в меню утилиту «Диспетчер Realtek» и запускаем.Комп сам проведет диагностику аудиокарты и выдаст результат.Другой вариант пуск-устранение неполадок-оборудование и звук-там выбираете "воспроизведение звука" и комп запускает программу проверки воспроизведения звука.С последующими выводами проблемы.