Эльвира

Проблема мира в неспособности или нежелании мужчин обуздать в себе зверя?

Ответы
Юр
Юрий

Если мужчины обуздают в себе зверя, женщины первыми обвинят их в бесхребетности. Так что, бабы, лучше помалкивайте в тряпочку, ибо практически всё, что вы имеете, создано благодаря агрессивности мужчин - дома, машины, холодильники и стиральные машинки, и так далее...

Юр
Юрий

Раз добрая - значит, прелесть. Знаешь, о чём человеку вещают плохие эмоции? О том, что Бог думает совершенно противоположное тому, что думаешь ты. И посылает тебе эмоции в виде напоминания, что каждый любим абсолютно и безусловно, что бы он сам о себе ни думал...

Эльвира

Глупости.

Юр
Юрий

🖼 А ты когда последний раз так смеялась? Не помнишь. Вспоминай, смотри любимые комедии, шоу передачи и смейся...

Эльвира

У меня и без этого бывают поводы. Их здесь предостаточно.

Юр
Юрий

🖼

Игорь

Какие проблемы - каждый вечер обуэдываю и каждый раэ удачно

Эльвира

Жестокость?

Игорь

Ну что вы... просто эверски хочется кушать!

Эльвира

Это чепуха.

Григорий Шапиро

Зверь живёт в особях любого пола...))

Григорий Шапиро

Как правило,это временный порыв.Далее,при наличии приязни и понимания,требуется разум...

Эльвира

Ещё и силы нужны. Моральные и физические.

Григорий Шапиро

Это несомненно!👍🤣

Эльвира

🙂

Ваня Иванов

это гены!..нужна генная инженерия!

Эльвира

Нужны мозги и сила воли.

Ваня Иванов

Людей изменит ток генная инженерия.

Эльвира

Ага. Лоботомия. Не нужна никаая генная инженерия. Нужно обеспечение личной безопасности каждому и информационная инженерия.

Фи
Фиан

Нет. Это было бы слишком просто.

Эльвира

А нужно, чтоб было сложно?

Фи
Фиан

Для меня - да. Не просто сложно, а очень сложно. Во всём.

Эльвира

Вы прям, как в анекдоте про мужика, который в скафандре траву косил.

Фи
Фиан

Точно. Даже хуже.

Эльвира

Плохо. Плохо, когда личная любовь к проблемам отражается на других. Особенно, на женщинах и детях.

Фи
Фиан

На окружающих меня мои закидоны не отражаются.

Эльвира

Ну, слава богу.

Неголубой Огонёк

всё хорошо...у мира нет проблем

Неголубой Огонёк

всё наоборот

Эльвира

Что наоборот? Весь подъезд отразился в его уме, как малохольные лохи, которые боятся выйти и усмирить или хотя бы вызвать полицию?
В моём уме именно так и отразились. Но я сама недавно еле спасалась, чтоб нарываться снова.

Неголубой Огонёк

наоборот то, что происходящее следствие ума...а не наоборот

Эльвира

Следствие ума конкретной личости. Не был бы он долбоё, вёл бы себя прилично.

Неголубой Огонёк

наверна

С.н.

Не желании. Зверь рулит

Эльвира

🤷‍♀️

С.н.

Тестостерон гормон ума, силы и скорости

Эльвира

Это хорошие качества

С.н.

Да.. Эволюционно ёмкие) 🤝

Александр Грызлов

Возможно

Эльвира

Ок