Маленький Гигант Большого Кекса

Что вы готовите на день рождения, НГ и тд? Что пьете и чем запиваете?)

Ответы
Малина

Свой др я не люблю . особо не готовлю, чисто для домашних ужин. Могу манты и салат какой- нить лёгкий. Или рыбку запечь под сыром и грибочками или помидоркой. На гарнир - рис с овощами или пюре, обжаренное до хрустящей корочки. Своих я вообще спрашиваю что они хотят. Из выпивки- вино, кто пьёт что другое, то покупаю. А если др сына к примеру, то здесь места не хватит чтоб все написать)))

Елена Т

салаты, мясо, рыбу...готовила. теперь уж не знаю - доходы ниже канализации.

Асель Бимагамбетова

Любимые блюда моей семьи, пьём компот шампанское

Люда Кулинич

Ничего)) А пьем Коньяк, а как пьем , как Конь)))

Марина

Пеку торт, делаю салаты, запекаю мясо и тд

Ирина Тарусина

Основное. Торт вафельный со сгущенкой)))

Елена Асвойнова-Травина

Медовый пирог с орехами или вишневый

Trym Trym

Горячее закуску салат и фрукты

Trym Trym

Обязательно + коктейли из того что было.....в магазине

Trym Trym

На спиртном потому что экономлю.А коктейли выходит очень не дорого

Маленький Гигант Большого Кекса

Наверное. Хотя скучновато наверное

Trym Trym

Мне от алкоголя страшно скучно,а без вообще супер.

Angel On Duty

Классический набор😊

Angel On Duty

Мммммм, тоже любите разные интересы, такой же воздушный как и я 😜😜😜

Маленький Гигант Большого Кекса

Да, но от всего беру понемногу, не могу на чем-то долго задерживаться 😉

Angel On Duty

Ну близнецы в этом не далеко ушли тоже

Маленький Гигант Большого Кекса

и на какой дуте сейчас этот ангел?)

Маленький Гигант Большого Кекса

понятно... где посмотреть на него можно?)

Анжела Никулина

Шашлык, курицу, салаты