Илья

А куда искренность пропала.
Почему некоторые сами говори правду в лицо,а сами при этом врут.
Да да. А потом ноют почему с ним так плохо.
При этом сами говорят что можешь типо спину нож,как потом оказывается тебе в спину в нож суют.
И этот человека ты знаешь аж со Школы.
Откуда такая вот чернуха идет,что люди так портяться?
Вот как то обидно что так происходит.

Ответы
шш
шторм шторм

Не парься, не бери тяжелого в руки, дурного в голову, сам не испорться и бронижелет не забудь с каской и гранатой

Инга Найт

В основном " девицы" денег жаждут, а не любви и чувств

Далай Далаев

Шаришь?

Илья

И это если честно бесит. Когда уже нормальную найду, ну или психоватую,но главное не помешанную на деньгах.

Далай Далаев

Вот же она Инга Найтли - лови Илья!

Инга Найт

Навряд ли...((( Млин, разве что, если девушка имеет деньги, хотя бы в меру, обеспечивая лишь себя...

Далай Далаев

Лучше 1 раз сделай и пожалей, чем не сделать и жалеть всю жизнь о несделанном!!!

Инга Найт

хм

Черная Мамба 🇷🇺

просто все взрослеют и снимаются розовые очки

Екатерина

Мне повезло, в моем окружении хорошие люди)

Ильза

да, привыкайте, и исправьте опечатки

Сумасшедший Лис ^_^

Это с какой стороны посмотреть

Сумасшедший Лис ^_^

не люблю овы смотреть

Илья

Да она не похоже на остальные овы - где только пляж. Многие считают ее за серию

Сумасшедший Лис ^_^

может посмотр.

Илья

Просто последняя серия, не ова, выглядит как драмма.

Сумасшедший Лис ^_^

хм... я видела последнюю серию и она мне очень понравилась