Наталья Антипина

Как Вы относитесь к Жириновскому?

Ответы · страница 4
Rena Maaruf

можно посмотреть-держат для укрепления власти-не я, так жириновский))) есть из чего выбирать))))

Надежда Агафонова

Положительно,многие из политиков хотели бы сказать правду- матку-да кишка тонка, а у него нет

Роман Солошенко

Уважаю, как знатока истории и востоковеда. Не люблю, как политика. А в целом нормальный мужик.

Надежда Москалёва

если честно с одной стороны он прав, а с другой очень страшно себе преставить его у власти.

Кто Его Знает

Вы правы!

Вадим Сперанский

В плане? лично я его не знаю а на вид могу сказать, этот человек отлично делает свою работу

Казыбек Шарипбаев

как можно от носится к человеку находящемся на службе у народа и призерающего этот народ

Сойкин Алексей

Самый грамотный политик.. Иногда хочется сохранитьсся, и попробовать его в презеденты)))

Кто Его Знает

У каждого есть потолок.И он это тоже понимает.)

Ольга Наумова

Нормально,много умного и правильного говорит,только вот не сдержан (но это от бессилия)

Виталий Кондратенко

я к нему не отношусь. своеобразный человек, иногда говорит умные вещи но в грубой форме

Наталья Самусева

По-моему, это противоречивая личность. Он вызывает эмоции (разные) и заставляет думать.

Татьяна Рубова

Это политик шизоид с мощными нарцистическими защитами, можно только посочувствовать.

Гортензия Садовая

Единственный, кто говорит своё... Многое знает, мыслит... Толково доносит до зрителя.

Валентина Кузляева

Ну ты Надюха и учудила!!!! 😄

Екатерина Белевская

Хоть он и говорит иногда по делу,руки его с душой,безусловно, мягко говоря,не чисты

Екатерина Белевская

Моё обозначает.Я честная)А Ваши слова игра))))))

Кто Его Знает

Конечно игра!)Сколько времени?

Кто Его Знает

Совести у вас нет!)))А еще честной прикидывались))))

Екатерина Белевская

Ну сломались(Меня тут все спать укладывают..(

Кто Его Знает

Вот же....обманщица...А я ей тут в чуЙствах распинался...-Иди те в койку!!!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Иногда дело говорит, но многие его не воспринимают... всему виной тяжёлое детство...

Ну да, мало кто знает, что самым близким человеком для него была исключительно мама а непрошибаемая уверенность и целеустремлённость вывела его в депутаты

Лариса Ларуша

В свое время был очень сильным политиком, сейчас скатился в шутовство и скандалы...

К В - 2.

самый смешной клоун в этой крапленой колоде под названием Государственная Дума.)

Валера ___

предстоит многое пережить еще..

Кто Его Знает

Войну пережили!А тут...Переживем)

Кто Его Знает

Не будет войны!Если и будет конфликт...Будет локальным как в Грузии.

Валера ___

не будет никакого.. кроме мелкой возни... провокаций..

Кто Его Знает

Но до Грузинской армии им далеко!)Вернее недосигаемо далеко.До того момента сами себя изведут.

Роман Клименко

Нормально не скажу что всегда но во многом я его роддерживаю,точнее его политику.

Фёдор

Такой нормальный прикольный чел. На втором месте после Михаила Задорного.))))))))))))

Юрий Болтус

Это который бьёт женщин, целуется с порноактрисами и юными телохранителями? фу!

Юрий Добронравов

Как к зарвавшемкся идиоту, поноправному члену команды президента-шизофреника.

Кто Его Знает

О как))))))Вам поди Немцева с Собчачкой подавай)))))

Юрий Добронравов

"Чума на оба ваших дома!". (Шекспир)

Кто Его Знает

А вы случаем..Не -ХО ХОл? 😉