Станислав Ромео

что надо делать когда тебе писец как скучно но заняться обсолютно не чем?

Ответы
Fqz Bdfyjdf

Надо взяться за физическую работу!!! Поднимается настроение, кровь начинает курсировать быстрее и сразу голова проясняется и появляется много новых идей и планов!!!

Карина Кактаевна

посиди в интернете;погуляй с друзьями;напиши что нибудь;поговори по телефону;посмотри телевизор!)

Машенька Балян

уборкой, фильм посмотреть, пойти погулять) вспомнить какие дела ещё не сделал и сделать)

Ксения Веселкова

прогуляться, покушать))), позвонить любимым друзьям, посмотреть фильм

Игорь Кононов

Все по разному,но в моем возрасте я беру коньячок и преферанс.

Ve
Veronika

если захотеть то можно хоть чем занятся чтоб небыло скучно

Таня Камышева

Обычно я звоню друзьям и договариваюсь о встрече.

Ҭɑлùя

Подвиг совершить!!! Так сказать - повеселиться!)

Александр Мальцев

Размышляй на любую тему, например, в очереди.

.!
. !!!_Miss Lady_!!! .

Слушать музыку и вспомнить о первой любви

Ян Никонов

Тут все тактие. Ладно некоторые врменно

Andron Timoshenko

позвони другу подруге прогуляйся!

Бинатина Love

ооооо вот она реклама спрашивалки

Надежда Маркуль

Читай книги, но только хорошие

*c
*chloe*

нада бицца галвой ап пианино

Leoneed Lucky

у тя интернет есть.. подрочи))

Lunar Beam

спать спать спать...))))))))

Viktoriya Li

я здесь вы что делаете?