Валерий Быковский

Что не крутится в автомобиле при езде?

Ответы
Василиса Прекрасная ))

Могут не крутиться шестерни сервоприводов сидений, стеклоподъёмников, зеркал, выжвижной антенны, люка, стеклоочичтителей, шестерни приводов системы вентиляции, шестерня стартёра (котороая может и крутиться, если реле замкнуло или если стартер-генератор установлен).

Василиса Прекрасная ))

Могут не крутиться шестерни сервоприводов сидений, стеклоподъёмников, зеркал, выжвижной антенны, люка, стеклоочичтителей, шестерни приводов системы вентиляции, шестерня стартёра (котороая может и крутиться, если реле замкнуло или если стартер-генератор установлен).

Мария

" - Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала...
- Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
- В машине...
- А машина где?
- В озере... " )))))

Nikolai Garskov

На женский избитый вопрос Быковский получил мужской острумный ответ и завис..

Светлана Агламазова

глушак,каталитический нейтрализатор,аккумулятор,фильтры,приборная панель..еще продолжать?))

Елена Королева

да куча всего🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚕🚕🚕🚕🚕🚙🚙🚙🚙🚙

Елена Королева

Нет, у меня опыт)

Валерий Быковский

Ну подумай тогда если опыт есть

Елена Королева

стартера)

Валерий Быковский

Ох молодчина.ты замужем?

Елена Королева

Нет )

Светлана Агламазова

реле и предохранители,свечи зажигания,автолампы,тормозные колодки..продолжать?

Владимир Беккер

Что угодно. Капот например не крутится или запаска или фонари задние.

Валерий Быковский

Зер гут

Наталь

Много чего именно не крутится. А движется иным способом.

Константин Трапезников

монтировка или запасное колесо

Валерий Быковский

Имелось в виду часть автомобиля.запаска это правильный ответ.девушка одна ответила что ремень безопасности.тоже считаю правильным

Константин Трапезников

надо задавать вопрос : какое колесо не крутится? а частей автомобиля я могу назвать множество - капот, выхлопная труба, ....

~Восточная Сказка ~

Запасное колесо ?

Ольга Ширяева

Запасное колесо?

Иришка Смолина

запасное колесо

Валерий Быковский

Но я добрый

Валерий Быковский

8 9 7с7м2а6&0(6_7$7:9 забей цифры и напиши что-нибудь

Иришка Смолина

благодарю, но нет

Ол
Оля

водитель))

Валерий Быковский

Еще как крутится

Ол
Оля

я его приклею

Валерий Быковский

Задохнется😁

Ол
Оля

рот то заклеивать не буду))

Ми
Мимокрокодил

Запаска.

Татьяна Миронова

водитель

Валерий Быковский

Ещё как крутится Тань😋

Вера Нефёдова

водитель

Валерий Быковский

Еще как крутится

Александр Соколов

Запаска.

Валентин Токарчук

запаска

Валерий Быковский

Вайбер или ватсап есть?

Валерий Быковский

89772606779 забей и напиши чего-нибуть

Грета

запаска

Надежда Гончарова

Запаска

Валерий Быковский

Пять баллов

Анна Ертарова

Ремень

Валерий Быковский

Блин поспорить трудно.молодец.с логикой у тебя замечательно!а ответ запасное колесо

Анна Ертарова

Спасибо

Валерий Быковский

Да незачто