Кот. Просто Кот.

Яви мне милость, всемогущий Бог! Прости, что оторвал тебя от дел... Но если сделал ты, чтоб я не МОГ, То сделай так, чтоб я и не ХОТЕЛ!))))

Ответы
Fuad

я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог
возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить
дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сын божий,ты к чему взываешь?чтоб я тебя на блуд сподвиг?ну не стоит ,какая жалость,желанья бьют?и их прикрыть))иди сын с миром и без крика,,в аптеку что ли от меня..там есть таблеточка-ВИАГРА...подарок будет от меня))))

Кот Макси

В аптеках - всевозможный арсенал, Но ты его не видишь, разгильдяй! На Бога тут ты всуе попенял... И Он достал топор: "Ну, подставляй!" 😄

Наталья Лысенко

😄 Мораль проста... Что сеешь, то и жнёшь... И будь готов ты получить, о чём просил... И не проси у Бога ты того, чего принять твоих не хватит сил!..)))

Ка
Калипсо

Набросились на человека!

Александр *********

вся милостьв том что Вы честны и честность благославленна и прекрасна Ибо помыслы чисты и мысли не одурманены туманом

Андрей Науменко

"Гарики" классная вещь. Почти Хайам. Но циничнее. И да, всемогущий "творец" уж очень много "накосячил" при "творении"...

Рамия Булатова

ну вообще-то это не Я сделал чтобы ты не мог. но чтобы ты не хотел Я сделать могу если ты этого действительно хочешь

Кот. Просто Кот.

точно не ты?)) а кто тогда?)))))

Рамия Булатова

ты сам - надо вести другой образ жизни!

Фиона

Лучше не проси....сегодня ты не хочешь,завтра,рад,а просьбу Бог уж выполнил....ну,как?

Эр
Эрика

Привет. Дунечка! Как дела? Уже, гляжу. не только не хочешь, но и не можешь...

Эр
Эрика

Да фьють на тебя! Было бы к кому волнение испытывать.

Кот. Просто Кот.

вот и славно.

Ольга Эльгарт

Кто-то Гарикам подражает... И неплохо...

Олег Авербух

Тоже заметила?А не плагиат?

Ольга Эльгарт

нет, гугл сказал , Георгий Фрумкер, http://www.ironicpoetry.ru/autors/frumker-georgiy/

Наталья Булгакова

Ух ты! Как загнули...По- моему все зависит от наличия силы-воли.

Из
Издалека

СЛУШАЙ МЕНЯ, СМЕРТНЫЙ! ПОВЕЛЕВАЮ: ОТНЫНЕ ТЫ ХОЧЕШЬ И МОЖЕШЬ!!!

Кот. Просто Кот.

пипец тебе значит... 😄

Из
Издалека

Гыгыгы

조랑말

😄

Из
Издалека

Поговори мне еще... а то щаз быстро все взад верну!

Спокойная Старость

Написал Игорь Губерман. Нехорошо чужое выдавать за своё.

Галина Щепеткова

Не интересно будет жить, спокойно, равнодушно, не тужить.

Наташа Лихачева

Как говорили в старину "до царя далеко,до бога высоко"

Наталья Маркова

😮 мы не договаривались так-вы же не один, поможем... 😉

Танюша Маршалок

А мне Боже, дай то что мне надо, а не то что я хочу.....

Татьяна

" Так выпьем же за то, что бы и хотелось и моглось!"

Ig
Igel

ну уж нет 😄, живи. Ибо тот, кто не хочет - мёртв.

Ольга Лукашова

Игорь Губерман. Не рановато ли сдался, котик?

Просто Вишенка

Если долго мучиться, что-нибудь получится))))

Кот. Просто Кот.

ладно

Людмила Петухова (Торопова)

да, это настоящая молитва, от всего сердца

Урфин Джюс

ересь

Виктор Потороча

А где же "Не желайте мне покоя, пожелайте сто ветров". Действительно унылая молитва.

Людмила Петухова (Торопова)

нет, не унылая, иногда в самую точку

Виктор Потороча

Почти все молитвы унылые и раболепные, хотя Бог этого не любит.