|Коварный Блинчик|:d

чем занимаешся в свободное время?))

Ответы
Полад Асланов

Ты ослепила меня своей красотой, я хочу быть только рядом с тобой! Знала бы ты, как я люблю тебя, моя милая, дорогая, любимая девочка

Татьяна Тарасенко

не вышиваю (( но сейчас в наше время , если есть свободное то по моему сразу онлайн )? да ? ну а серьёзно , люблю кататься на машине )))

Поганка Бледная

чаще всего либо активно делаю домашние дела и стряпаю чего-нибудь вкусное, либо просто валяюсь на диване перед тв

Оля Самбоева

я так много работаю что у меня редко бывает свободное время,а если и бывает то стараюсь побольше быть с ребёнком

Na
Nanako

Никогда не могла пафосно на такой вопрос ответить. Всем понемногу - в компе дурака валяю... или фильм смотрю... )))

Ольга Тихая

Я работаю на двух работах,так что времени почти свободного и нет,а какое время остается трачу на семью

Та
Татьяна

когда появляется свободное время - что нибудь сладенькое для детей готовлю - тортики печеньки - вот...

Ирина Богатикова

Занимаюсь цветоводством у меня их много , и огород на балконе растут огурцы скоро сорву первый.

Наталья Мельник

Свободного времени почти нет,поэтому,просто отдыхаю,прогуливаясь на свежем воздухе

Нина Наумова Киев

развиваю бизнес Амвей! и хочу через 2 года получить в подарок авто Тойота Корола!

Сергей Жиряков

счастье тебе друг

Нина Наумова Киев

ок! оно мне очень понадобиться в достижении моей цели!))))) я бы с удовольствием им бы поделилась!))))

Ирина Бондаренко

ищу, где бы взять свободное время. У нас - ремонт, поэтому - в постоянном цейтноте

Павел Шестов

удачи с ремонтом)))

Ирина Бондаренко

Спасибо,она мне пригодится

Ирина Молчан /schnell/

Его толком и нет..а если и есть то запланирован задолго до его наступления

Татьяна Пономарева

всем что нравится

Виктор Мелкий

да фигней всякой страдаю)) ну если честно то когда как когда чем..

Диас Турсумбеков

А чё интересуешься от нехватки своей фантазии?Соболезную тогда!

Оля Грехнева

Посещаю различные мероприятия: музеи, выставки, лабиринты и.т.д.

Тамара Семёнова

Свободного времени нет, а если и выпадает, то общаюсь с народом.

Брутчиков Андрей

а его просто нет, - этого как вы говорите "свободного времени"...

Солоха

свободное время трачу на спрашивалку... и чуть -чуть рабочего

Анна Победимова

рисую,пою,готовлю что нибудь вкусненькое,читаю,сижу в инете

Анна Победимова

И ты ответь: чем занимаешся в свободное время??

Алеся Смирнова

читаю, пишу рассказ, встречаюсь со скучающими по мне людьми