Артём

Сгорел последний кислород. Как дышать?

Ответы
Анастасия Коновалова

человек,приспосабливается ко всему-углекислым газом значит научится дышать

GALA SHAV

Брахмастра запускается мантрой и мантрой тоже останавливается

Ира

нужно упасть в обморок и всё и вы сохраните себе жизнь

Ми
Милантэ

Углекислый газ в 50 раз важнее, чем кислород для жизни

Ми
Милантэ

Как буду дома напишу, с телефона долго печатать

Ми
Милантэ

Клеткам животных и человека углекислого газа нужно около 6-7 процентов. А кислорода - всего 2 процента.

Ми
Милантэ

Избыток кислорода губителен для всего живого, ведь кислород - это сильный окислитель, который при определенных условиях может разрушать мембраны клеток. У новорожденного ребенка после осуществления первых дыхательных движений тоже обнаружено высокое содержание углекислого газа при взятии крови из пупочной артерии. Если говорить про плод, то кровь плода содержит кислорода в 4 раза меньше, а углекислого газа в 2 раза больше, чем у взрослого человека. Если же кровь плода начать насыщать кислородом он моментально погибает. Это доказано эмбриологами, углекислый газ важней кислорода.

Алена Левченко

надо попробовать дышать тем, что осталось...

Анна Ульянова

Срочно перестраивать лёгкие под водород

Наташа Хохлова

Нужно было ссобой иметь огнетушитель)))

Артём

увы, не всё можно предвидеть 😞

Олеся

Иммитируйте дыхание, так йоги делают.

Мадлен

кислородной подушкой придушитесь

Катюшка Богданова

Углекислым газом начинай дышать

Евгения Ворошилова

Пусть девушка тебя поцелует)))

Алевтина Манжеева

Зачем дышать, сразу умирать!

Наталья

кислородом соседа: рот в рот

Наира Галяутдинова

все равно в конце все умрем

Анжела Свиридова

через кислородный баллон

Светлана Полякова

Попросил друга о помощи

Алексей Урсу

подводой жабры растить

Юг

Да никак,умрём мы все))

Марина Карыгина

он не может сгореть...

Артём

ок, перефразирую, кислород израсходовался в процессе горения топлива

Марина Карыгина

😞 да все равно не понятно )))

Артём

ну извините, химия на уровне 8 класса средней школы

Ко
Коляновна

Выйти на улицу. .)))))