Нариман Жекенов

Почему поляки ненавидят Россию?

Ответы
Наталья Маринич

Польша единственная страна, где во время войны стреляли в спину советским содатам. А пошло еще со старых времен, когда поляки хозяйничали а Москве. Марина Мнишек, полька, была женой и лже-Дмитрия и 1 и 2 . А от лже-Дмитрия 2 родила сына, которого русские разорвали на части на площади.

Нариман Жекенов

Вот прос..утки

Ирина Сметанкина

а когда они любили?у меня знакомая ездила в командировку в польшу , в гостинице не убрано было, кто-то из приезжих сделал замечание, чтобы убрали мусор, администратор ответила, потерпите 3 дня, русские уедут и уберем.А при нас нельзя убрать, свиньи что ли?

Лидия Герасимова

Куда Сусанин завел поляков , всем ЗЕМЛИ РУССКОЙ хочется!!! А Россию никогда не любили , но боялись и во времена царствования и во времена Сталинизма и вплоть до преда-теля мишки меченого , и стала всякая мразь ее топтать!!!!

Валентина Салманханова

Потому что русские всегда были сильными духом и телом. А поляки - так мимо проходили и ничего не получили. Видно, что были недостойны уважения. Трусы, одним словом.

Лариса

ну почему же только поляки... нас многие ненавидят... возможно причина в зависти, страхе и необузданном желании выслужиться ...

Нариман Жекенов

Они сами интересно що говорят?

Лариса

очень интересно что говорят, а еще интереснее, что ДУМАЮТ

Нариман Жекенов

Да Вы все знаете

Лариса

/улыбаюсь/ах, если бы... чем дольше живу - тем отчетливее понимаю, что ни-че-го я в этой жизни не понимаю ))

Ольга Булиткина

Вы в этом как то на себе убедились? Была я в Польше,ни чего подобного не заметила.. С чего им меня не любить или любить?

Татьяна *

ага... литовцев, под которыми были, немцев, которые их топтали.... только русские насолили больше

No
Nora

))))))))))))))) да! все ненавидят!)))))))))))))))) лечитесь уже от паранойи! 😄

Avgustina .........

Потому, что они и вашим и нашим..а россияне в основном за своих

Tatjana Татьяна

Потому что они еще хотели при Гитлере разводить её ...

Кобра 13*****

а поляки всех ненавидят. такой нац. менталитет.

Leokadia-Galina Shvedava

потому что Россия долго была у них аккупантом

Нариман Жекенов

Понятно

Людмила Мартенс

Потому что тупорылые... А ты не молдаванин?

Людмила Мартенс

Нариман, что главное в танке?

Нариман Жекенов

Влюбленный танкист

Людмила Мартенс

Главное в танке.... "не бзде_ь"!

Гульшат Ишкуватова

Почитайте историю России хотя бы с 16 века

Камола Насирова

Они кого не буд любят,вечно им все должны

Ольга Мохова

У грехов длинные тени. История давняя .

Нариман Жекенов

Наверно

Наталья

а нехер было их освобождать от фрицев

Нариман Жекенов

Точно

Тамара Бабич

Россия не даёт им сожрать Беларусь....

Сергей Z

благородные патамушта!

Тамара Бабич

И аппетиты нехилые.... 😄

Сергей Z

но водка у них хорошая - надо признать..и юмор

Нариман Жекенов

Как у них водка называется

Сергей Z

выборова

Нариман Жекенов

Спасибо надо попробовать

Александра Куценко

зависть их же не любят так как россию

Оксана Соснова

можно подумать,что Россия их любит