Проехали

Как Вы думаете, способен ли еще человек в возрасте около 70 лет полюбить искренно? И как к этому могут отнестись его дети и внуки?

Ответы
Татьяна

Любви все возрасты покорны. По телевизору показывали, зарегистрировали брак молодых, ему 88, ей 82. Счастливые стоят. Детей вы воспитывали, как воспитали, так и отнесутся. Только не понимаю, зачем регистрировать брак, настраивать против себя детей. Живите, как нравится, но есть наследники, пусть они ими будут. Почему начинают возмущаться дети? Да тогда, когда встает имущественный вопрос. Если никак ни на ком не отразится, да и все будет тихо. Можно с детьми поговорить и узнать у них их мнение. Пробуйте. Дети эгоисты. Но опять же, без обид, воспитали их вы.

Альберт Кононов

Любви все возрасты покорны, но ее порывы не всегда плодотворны. Случается что и старуха венчается, а что толку? В целом я советую вам почитать мой Роман "Горн вечного зова" Там, как раз, кроется ответ на ваш вопрос. Заодно и отдохнете. Зайдите на сайт "Неизвестный гений"/Литература/Романы/страница восемнадцать или рядом. Можете также прислать мне ваш эл. адрес. Я вышлю вам его. Советую послушать цыганскую песни в исполнении Н. Сличенко "Во дворе мороз большой" там тоже кроется ответ на ваш вопрос.

Проехали

регистрация на сайте пока не удалась

Альберт Кононов

Пришлите эл. адрес. Мне многие высылают - не бойтесь не съем я ваш адрес.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А зачем? Реализовать свои чувства еще можно,но высшая точка любви-интимная близость навряд ли получится.И еще,а в кого влюбляться?Если в ровесницу...Редкая бабушка в такие годы сохранит внешность(это непременное условия для мужчины) В молодую женщину влюбиться конечно можно,но ответит ли она ИСКРЕННЕЙ взаимностью?

Проехали

Вот ЭТО- серьезная проблема!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Именно потому и не стоит заводиться.Прошло,значит прошло.

Галина Шестопалова

Способен! Но дети и внуки этого не поймут, именно в силу своего возраста и из-за боязни, что Вас могут использовать, обидеть, обмануть. И еще из-за собственного эгоизма. Вы будете уделять им гораздо меньше времени, чем раньше. Ведь у Вас появится что-то своё, сугубо Ваше личное.

Николай Иванов

а какая разница как кто то там будет относится. человек не должен оглядываться на окружающих. это его жизнь и его чувства. тем более что в 70 лет он реально уже никому ничего не должен... это ему уже должны - от государства до его детей.

Ольга

Даже не задумывайтесь - конечно, может. Это, в первую очередь, ваша жизнь, а не взрослых детей и, тем более внуков. Дети должны сами обеспечивать себя и своих детей и, если они мудры, то вас подержат, а если нет, то это их проблемы.

Ольга

Даже не задумывайтесь - конечно, может. Это, в первую очередь, ваша жизнь, а не взрослых детей и, тем более внуков. Дети должны сами обеспечивать себя и своих детей и, если они мудры, то вас подержат, а если нет, то те

Орхи Дея

Любви все возрасты покорны. Дети и внуки, взрослые самостоятельные люди, у которых своя любовь и разве часто они уделяют Вам внимание? Их скорее всего интересует наследство и не более.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

фильм такой есть "И жизнь, и слёзы, и любовь", если не путаю, Ия Савина и Олег Ефремов играют - ситуация такова, что и в вашем вопросе, там и ответ...в театрах пьеса ставится вроде бы.

Валерий Цепилов

Любви все возрасты покорны, а вот близкие этого обычно не понимают, пока сами не доживут до такого возраста. Дети всегда по отношению к родителям, пусть даже немного, но эгоисты

Виктор Шаламов

так это от самого человека и зависит. И от его детей и внуков. Может быть по-всякому. рассматривать нужно каждый конкретный случай отдельно - общих рецептов нет и быть не может.

Нина Константиновна

дети и внуки только тогда поймут деда или бабушку, когда сами достигнут возраста дедов, но будет поздно, а любовь,на то она и любовь, а "любви все возрасты покорны"........................

Виталий Васильевич

вполне возможно....а дети и внуки должны отнестись с пониманием и уважением к выбору...свой долг перед ними исполнен..и в любом возрасте человек имеет право быть счастливым

Arystan Seidalin

редкий человек в 70 лет способен на сильные эмоции. любовь - это сильное, молодое чувство, сродни безумию. Людям в возрасте более свойственна симпатия. то есть умеренность.

Николай Симоненко

В таком возрасте уже пора прекращать обращать внимание на мнение окружающих.И даже детей и внуков.У них своя жизнь.И они не имеют права мешать вам дожить жизнь счастливо

Проехали

Логично. Но дети так не считают.

Николай Симоненко

Значит дети никчемные.Им нужна ваша помощь,а не думают что бы вам лучше было.Лишь бы им хорошо было

Александр Цыганок

Я чувствую, что Вы испытываете то же, что и я ... Да. В любом возрасте можно влюбиться. А вот дети в большинстве случаев, относятся к этому очень ревностно, к сожалению....

Елена Воловик(Крупичка

Может, а дети и внуки не должны быть эгоистами потому,что сами не знают что может быть сними в таком возрасте. да и вообще мне кажется сейчас нельзя удивляться ничему

Ма
Мария

Человек способен полюбить в любом возрасте. А дети и внуки если не эгоисты то должны все понять и порадоваться за своего дедушку или бабушку... отца или мать...

Галина Журба

Способен!Я в это уверена,они что не люди?У ЛЮБВИ нет границ в возрасте!Ну думаю отнесутся положительно!Если они действительно,хотят этому человеку СЧАСТЬЯ!

Евгений Абрамов

маразм вот Краско женился на 60 слишним лет младше его и говорит уннас любовь маразматик и придурок у меня женщина на 16 лет младше и то порой как то неудобно