Вилли Тоблер Из Южной Галактики

НИ ГУЯ ЗЕБЕ!!

Ответы
Аю
Аюна

Это видео представляет собой симулятор виртуальной игры. Симуляция боя может отличаться от реальной. Мы моделируем статьи, которые появляются в новостях. Видео игрового процесса ARMA. Иногда и текст к описанию полезно читать ))

Марго Беккер

это живьёмм? каак страашно то..даже зырить по компу..Наах надо кончаать войнуу сегоодня же

Юр
Юрий

Денис

графика так себе

Am
Amon

Че за игруха

Алекс Венцель

Лепота!