Тима

Здравствуй. Как твое самочувствие? Что ты кушала?

Ответы
Змея)))))))

я кушала рассвет ..потом пила прозрачную и нежную дождевую воду))..а на обед отведала красивой музыки... кусочек из Вивальди..на ужин буду стряпать красоту из снов)))..

Змея)))))))

ух))..это-ж как-жеж?)))..

Змея)))))))

да)))..это правда))

Змея)))))))

куда?))..сюда?))

Змея)))))))

он оно чяво))..привет,Тимка))

Змея)))))))

ага))..еще разок привет))

Ясмин 77777

Здравствуйте самочувствие отлично! Завтракаю сбалансированным коктейлем бренд номер один в мире по сбалансированому питанию! Сам Роналду так завтрвкает ☺️

Василиса

Самочувствие супер ....Спать пора ложиться ,а мне нехочется А кушала сегодня много чего.салат,отбивные,холодец,и тортик

Тима

теплой ночи вам Василиса. Вы вели себя хорошо))

Василиса

Спасибо. С добрым утром!!!

Татьяна Ларина

Привет! Сегодня нормальное. Питалась по плану питания, как всегда. Очень хочется не по плану пельмени и сладкое

Тима

😃🍓😃🍓🍓🍓🍓🍓🙃держите)

Ав
Авот

Самочуствие отлично. Поела борщичка, пью кофе с чебуреками) Спасибо что поинтересовались))) Вы как? Что кушали?

Тима

Спасибо хорошо.Я кушал картошку в мундире в томатной подливе с салатиком из огурцов с сыром и тортик

Цельная Ягода 🍒

Здравствуйте, самочувствие хорошее, чашка кофе и пока всё!))) Как Ваше самочувствие? Чем Вы завтракали?

Цельная Ягода 🍒

Ну, тогда приятного Вам пробуждения! У нас уже 11:15)))))

Тима

Для приятного прпрлбужден боюсь, кого то не хватаетxD

Цельная Ягода 🍒

Ну это то даа!)))) Просыпаться в приятной компании куда волшебней!))))))

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!😊🌞🌈👋

Елена

Здравствуй , как ты живёшь
Быть может нам по пути
Сердце не проведёшь
Его нельзя провести

Тима

Живу нормально,скажем Быть может путь один, Но я откудаж знаю ведь я не телепат)))

Мечта О Крыльях...

ок)))) еще ничего 😃😃😃 я на голодовке блин ем только хлеб и водичку пью, все)))

Тима

голодовка по чьей методике7

Мечта О Крыльях...

я ничего не ем потому что болею и не лезет ничего, тупо уже неделю и лечиться я не буду само все восстановиться

Тима

для информмации как правильно голодать не во вред

Тима

с хлебом это не голод,это самозасор

Татев

Сегодня пиццу из пластмассовых гуся и овощей. Дочки готовили, потом кормили)))))))

Татев

Вкусно и весело))))))

Анна Синеокая

Как приятно. Самочувствие хорошее. Кушала вкусно, последний раз рис с продлили.

Сокова Евгения

Здравствуй, хорошее настроение, кушала кашу:) а вы??? Как ваше настроение?

Тима

Спасибо, все хорошо. Солнце задало свой лад

Таяна

Здравствуй. Чувствую себя хорошо. Пока только тарелку борща скушала.

Тима

Красивое имя))) Борщик это хорошо))) Теплого дня Вам)

Ha
Halisastar

Здравствуй,спасибо хорошо. Как сам? Гарбушу жаренную днем с бабушкой

Привет) Чай вот с молоком попила) 400 мл...Вроде не лопнула...уже хорошо)

Яся Великийобнимун

Добрый вечер. Хорошо всё. Апельсин. Помидор и кусочек черного хлеба.

Яся Великийобнимун

Сейчас курочка будет

Тима

ням ням. наверное на пару)

Яся Великийобнимун

На сковороде. Вот думаю с чем

Яся Великийобнимун

Спасибо

Ирина Меркулова

Привет. Чувствую себя отлично! А на ужин готовила судака с овощами.

Тата

Капец, да ты спроси сколько раз писала и вообще ходила нет... !???))))

Тима

я не обижаюсь и не оскорблял вас)

Тата

Ну вот мне легче стало))) не обра

Тима

Все хорошо. Приношу извенения за свой выпад

Тата

Это я сегодня не в духе))) оч устала и перенервничала из-за к о нкурса дочьки)))

Тата

Кастинг то да! В сам конкурс будет длиться аж 5 недель ((((

Леонид Смирнов

Она скушала Дюрсо, а я перцовую. За хорошую семью, за образцовую.

Milana D.

Здравствуй. Я еще ничего не кушала и по всему не скоро покушаю.

Тима

Иди кушай красотка. Приятного аппетита, а свпрашивалка не убежит)))) поалуйста не мори себя

Milana D.

Нет возможности. Сижу в очереди по всяким документам

Капля Радуги

Самочуствие ничего. А вот есть еще рано. У нас только 6утра

Капля Радуги

Проснутся да,но не есть. Организм сразу не готов да и зачем сразу