Ольга Бояринцева

Футболку с чьим портретом на груди Вы бы судовольствиемносили?

Ответы
Николай Резцов

с фотографией Путина, который в футболке с Путиным, который держит в руках портрет Путина)

Алексей

того , которого носит с удовольствием большинство наших граждан ( неинтересовался кого )

Профиль Удалён

Ну... есть у Машыньки адна футболка... ))))))) С казы портретом и приветом дерским)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хороша в ней Маша))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ыыыыы) Ой! Ежы! Ни буди лиха, пока оно тиха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тиха-тиха..лихо спит)))))))

Профиль Удалён

Блымс! Капытай дрыгс... спят футболки, лихи спят, козы спят и спит палас, спит спакойна самагон, дрыхнит галубой вагон, только Машынька ни спит... шила в оппи стерегит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так вот где у Кащея иголочка была))))))))))))))))

Профиль Удалён

Там птиццы ни пают, там зубы ни растут... ну очинна труднадаступная места)))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пацтол)))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

не с чьим!.. память всех помнит.. а другим до этого нет никакого дела!

Денис Захаров

С портретом своей возлюбленной. Или с изображение Совы. Они похожи.

Вячеслав Булденко

Ну то смотря какая грудь))) (всмысле кто туда может поместиться) 😄

Роман Ромашко

Капитана английской команды Челси Джона Терри

Людмила Криворучко

не люблю портретов на футболках, это отстой

Роман Ефименко

С портретом своего сына или Виктора Цоя

Гапонова Оксана

футболку из палаты №6 с лосем Аркадием)

Макс Александрович

Только с одной личностью со мной

Иг
Игорь

носил когда то ЧЕ ГИВАРУ...

Nosir Rahimov

не насил быне че йпортрет

Александр Рюрикович

Путин - наш президент!!!

Юра Сундеев

Жены и своего ребенка.

Кл
Клео

Со своим!!!))))