Катюшка Козлова

где вам больше нравиться жить в городе или подальше от цивилизации?

Ответы · страница 2
Дмитрий Яковенко

жить в городе,но иногда уезжать по дальше от цивилизации!!!! 😊 😀

Дмитрий Яковенко

😀 а вы разбираетесь в грибах?????какие у вас есть??? 😊

Катюшка Козлова

белые,подберезовики,лисички,зеленушки ,ну и мухоморчики конечно же 😄

Дмитрий Яковенко

😀 😀 был в норильске,там можно мухоморчики кушать,честно честно!!!! 😀

Дмитрий Яковенко

😀 там можно все грибы подряд собирать и кушать!!!! 😀 не верите,спросите кто живет в норильске!!! 😊

Дмитрий Яковенко

😀 поганки там не растет!!!! 😊 собираешь все подряд!!!! 😀 сам был в шоке!!! 😀

Михал Михалыч Селезнев

конечно же подальше,тишина,чистый воздух,но без комаров желательно

Злодей Вредопакосный

Удрал подальше от цивилизации-живу практически в лесу,благодать!)))

Roman Bauer

Чем старше становлюсь тем все сильнее тянет подальше от города!

Путь К Солнцу

Вообще подальше от города. А цивилизацию я и сам построить могу.

Неклюет

Была бы альтернативная работа, не раздумывая уехал бы за город.

Сергей Николаевич

За городом... В своём доме, с банькой !!) Подальше от дорог и машин

Анна Бирюкова

Подальше от цивилизации,но желательно с городскими условиями.

Александр Шебалин .

Подальше,но в цевилизованном месте,где сейчас и живу временно.

Юрий Юрин

да, конечно, зачем жить у Красной площади - то ли дело на Колыме!

Ирина Комиссарова

Я всю жизнь прожила в городе.А сейчпс хочется по дальше уехать

Галактионов Андрей

Лучше и там и там) Ты слышала такую тишину что аж на уши давит?)

Галактионов Андрей

Да в лесу хорошо) Я на велике тут местные леса все исколесил)

Катюшка Козлова

там воздух то какой,а грибов то сколько )

Галактионов Андрей

И ягод много! Но чтобы на уши давило от тишины надо далеко в глубь уезжать)

Катюшка Козлова

я лес не особо знаю у меня муж хорошо орентируется,вот он в глубь уходит за грибами говорит там вообще красота

Галактионов Андрей

Канечно, природа же) а если еще речка протекает, то вообще красота в двойне)

Евгений Лис

Я родился, вырос и живу в деревне, в город нисколичко не хочу...

Олег Орлов

Щас бы жил подальше, а помоложе жил в городе и до сих пор живу!

Владимир Колчанов

Я давно уехал из города, аж но в 1989 годе, теперь таких много.

Niemand Против Войны

Подальше, но чтоб телевизор, ванна и посудомоечная машина.

Niemand Против Войны

А дорожек, выложенных тротуарной плиткой, не надоть. Подальше от ентой цивилизации...

Катюшка Козлова

дорожку надо 😜

Niemand Против Войны

Не-не-не. И парк вокруг не французский регулярный, а английский, чтоб заблудиться можно.

Светлана Сенкевич

в что в деревне не цивилизованные люди живут? не замечала..

Катюшка Козлова

я не о том,просто подальше от шумного города

Валерий Чадов

Живу в городе, но как хочется жить подальше от цивилизации

Зубайдулло Юнусов

Там где нет техника и шум надоело шум и не чистая экология

Зубайдулло Юнусов

По ночам слышно только звуки всяких поющих насекомых и птиц некоторых это супер но жаль что такое бывает раз в недели

Сергей Из Сибири

Не люблю крупные мегаполисы ... поэтому живу в пригороде ...