Катюшка Козлова

где вам больше нравиться жить в городе или подальше от цивилизации?

Ответы · страница 7
Edward

в пригороде

Edward

приходите, яблоки собирайте, мне их девать некуда уже,

Беатрис

закапывайте)))

Edward

есть и ранние и поздние

Беатрис

мы тоже наелись, угощаю всех

Edward

ага

Самойленко Евгений

В Абхазии

Катюшка Козлова

верю,видела красиво очень,тоже там побываю как будет возможность

Nikolai Chelyschkov

Подальше

Катюшка Козлова

😄 какая позитивная мордочка у песика

Nikolai Chelyschkov

Потому, что не городской 🙂

Ильдар

подальше

♛К
♛Оксана Колесникова

в городе

Night Hunter

Знаете Владимир ... У меня с одной стороны - украинские корни ... И сейчас с мамой мы часто говорим Слава богу что всего этого ... не видит моя бабушка (коренная украинка ) ... она бы просто сошла с ума ...

Владимир Гараган

У меня родители сошли с ума.Отец - Хохол, мама с Урала. Прожили вместе 45 лет. И сейчас отец выгоняет мать, разругался со всеми родственниками, похож на зомби. Вот на кого в СУД подать за зомбирование стариков?

Night Hunter

КОШМАР....ну ...блинннн....будет ещё один Нюрнберг ...

Владимир Гараган

Жаль, что он этого так и не поймет...

Night Hunter

Володя... даже и не знаю ... что сказать ... слов НЕТ.......................