Мария

Вы когда нибудь говорили напарнику - " Боливар двоих не вынесет"!

Ответы
Виктор Шаламов

Не доводилось. В напарники я всегда выбирал порядочных людей.

Мирослав Бороздин

после этих слов надо стрелять...😁

Мирослав Бороздин

ну, фильм от книги ничуть не ушёл...всё по тексту... у О, Генри почти все рассказы --шедевр...

Мария

Обожаю ,он мне напоминает Чехова!

Мирослав Бороздин

он писал, этот рассказ из такого то сборника...я искал эти сборники--не нашёл...

Мария

у моих родителей была огромная библиотека книги -это мои учителя!я всегда дома была одна( родители мама и папа - хирурги) Жаль,сейчас литература----!!

Мирослав Бороздин

я был в школе записан в библиотеке, потом у родителей на работе посещал библиотеку, и у друзей брал почитать...

Seb T

Не. Где наша не пропадала!!!

Мария

✌️

Seb T

👍 🎄 🤔...😉

Николай Михайлов

нет ...сыну говорил...

Мария

почему?

Николай Михайлов

студент-влюбился...учёба пошла вниз....

Елена Елена

да...😀

Мария

почему?

Ночной Странник

да

Мария

предали!?

Ночной Странник

я?не в том смысле я не предавал...я о другом