Вл
Владимир

Прочитал ваши вопросы, а вы не такая уж наивная девочка,как может показаться вначале. Особенно про расстрелы. А вы не боитесь попасть в число расстрелянных? История нас ничему не учит? Вы хотите 37-го года? А в вашем роду нет репрессированных? Если нет-вам повезло. Это были десятки миллионов ни в чем не повинных людей. Вам не страшно? Опасно бросаться словами-мысль бывает материальна

Ответы
Альбина Кагарлицкая

Не боюсь... Хотя бы потому, что я могу погибнуть в любой момент на работе. Или может убить просто так (либо "во имя /подставьте сами/" какой-нибудь укурок или псих.
37-й, говорите? А это ничего, что как раз по количеству репрессий этот год пиковым не был? Дело - в "качестве" - тогда в основной массе получали по заслугам те, кто считали себя непогрешимыми вершителями чужих судеб и кому и в самом деле было нас...ть на степень виновности.
Миллионы ни в чём не повинных? Я б не сказала, глядя на нынешнюю либерастню... Если бы подобных им не не устранили в 30-е годы минувшего века, мы с вами вряд ли появились бы на свет. Или бы довымирали в качестве рабов "тысячелетнего Рейха" там, или какой-то "британской мегаимперии" к примеру...
Так что боюсь или нет - вопрос в другом... Общество нужно лечить. Терапевтические методы, увы - уже бесполезны. Осталось только радикальное, хирургическое вмешательство. (Кстати, уроки истории подобную методику вполне одобряют - а государства, погрязшие в "политкорректности" и прочих излишествах нехороших - дорого заплатили за подобную мягкость).

Вл
Владимир

Да,вы опасный человек,или вам доставляет удовольствие пощекотать чужие нервы. Со мной это у вас не получилось. Ваша жизненная позиция,если это просто не бравада несложившегося человека, это обыкновенный фашизм.

Альбина Кагарлицкая

Фашизм? Если так - то я согласна! Лучше быть фашисткой - чем овцой для заклания.