В чем проявляется вульгарность?

Ответы
Юрий Трущенков

Вульгарность - это в принципе вольная интерпретация . Так что - в чём угодно , но с " рубахой частично навыпуск" . Вот летит клин журавлей . Один за другим птицы выстроились . Один говорит : "Весна . Журавли прилетели " Это нормальный человек . А другой говорит : " Один за другим ... ! Ха .... Шалуны ... !!! " Это человек вульгарный . Потому что думает совсем не о птицах ... Плохой , почти что , человек ...

Радость

😂😂😂😂. Ему простительно.. Который почти что.. Давно он не летал просто..

Юрий Трущенков

Вот понимаешь .... Всё понимаешь ....

Радость

И даже знаешь, почему.. Только тссссссс ☝️

Юрий Трущенков

Ну да ....

Константин

в переходе границ и норм, в общении, оценке искусства, высказывании мнения и тд с употреблением низко морально нравственных взглядов в словах, делах и создании высококультурного продукта..

Мы
Мыш

спасибо

Георгий Ю.

сейчас эти границы так размыты,что трудно и ответить.....пример: раньше на эстраде в трусиках выступать была вульгарность,а сейчас норма.....так и во всем остальном...

Мы
Мыш

да, правда)

Валерий Иванчик

в нарушении морально- этических норм. понимание этого напрямую связано с уровнем умственного развития индивидумов и общества

Мы
Мыш

точно.Зачет.

Валерий Рудаков

это поведение человека и зависит ОНО от характера и умственного развития--стиля ЖИЗНИ и места проживания--уклада

Мы
Мыш

развернуто...зачет

Валерий Рудаков

это первый курс психологии в универе))

Мы
Мыш

классно

Алексей Агафонов

Вульгароность- есть отклонение от общепринятых норм морали и поведения в конкретном обществе или группе.

Мы
Мыш

это скорее нон-конформизм

Алексей Агафонов

Не возражаю.

Юрий Юрченко

Переводится как обыкновенный, простой. Грубое упрощение понятий, ведущее к искажению смысла. Опошление.

спасибо

Виталий )))))

Напишу так: Женщина я хочу вас трахнуть. Или: Женщина вы такая красивая, я вас очень хочу. Так понятно?

Андрей Борин

В поведении, на людях, в обществе. Т.е. ходить в одной и той же одежде дома и на людях не стоит.и.т.п.

учту)

Андрей Борин

Всего Вам хорошего!

Сергей

Я не специалист канш....но что типа Дама в леопардовых лосинах идет с пивком и покуривает еще....

😄 живо представила себе

Андрей Кантор

В жопе. Когда наступает полная жопа, то не то, чтобы вульгарность, тут много чего проявляется.

Fuad

злой вид, шикарный наряд, гордая походка, капризна и высокомерно ведет себя.

Мы
Мыш

это гламурная киса)

Fuad

🤣

Luiza Berulava

это отсутствие Эстетства,воспитанности,тонкости и благородства в Человеке

Мы
Мыш

хорошее описание...

Александр

В пошлости. В опохабливании. И в полном отсутствии вкуса. Так я понимаю.

Мы
Мыш

да, согласна

Александр

Но это только моё субъективное мнение

Мы
Мыш

принимается

Александр

Ок

Рахимжон Абдулхамидов

Бюсты если большие, начинается, э ты иди сюда,😀😁😁😂😄😆

Alex Potjomkin

Вульгарность, это когда люди хотят показать больше, чем знают.

Мы
Мыш

и не только

Alex Potjomkin

Само слово за себя говорит.

Валерий Рудаков

в поведении-в одежде-в макияже в разговоре--да мало ли в чём???

да во всем, наверное

Валерий Рудаков

ХУЛЮГАН одним словом)))

)))

Татьяна Шарипова

вызывающее поведение,развязное,не скромное,дурновкусие..

Мы
Мыш

да, верно

Камил Камилов

В моих манерах общаться на Спрашивалке! Я же тут звезда!

Мы
Мыш

не обнаружено

Камил Камилов

ой а я старался ...

Мы
Мыш

)))плохо наверное старались...

Камил Камилов

на личке я вам пишу! чего же более?

Мы
Мыш

угу

Kuikenov Bekezhan

в повышенной виктимности и девиантном поведении

научно) Спасибо

Kuikenov Bekezhan

не за что