🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В тот момент, когда повар готовит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны.
Интересно, а у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?😂

Ответы
Ринат Фамутдинов

Нес в мешке, редиску, лук зеленый, картошка молодая и... колбаса и квас, а... еще сметана... Дядька увязался назойливый... весьма... Ну пришлось... увы... на газон положить неаккуратно так...

Александр Швецов

Вегетарианцев я не считаю нормальными людьми тогда им надо ходить с метлой и чистить дорогу перед собой,чтобы не раздавить мелкиж насекомых как это делают Буддийские монахи.

Надежда Черненкова

Вот именно у мясоедов представление именно зеленый газон, а у веганов представление: фрукты, овощи, орехи, зелень и слюни текут также!🤣

Анатолий

Не обольщайтесь: я - не вегетарианец, но у меня нет слюноотделения, когда повар готовит мясо...))) 😝

Nickson.

Вегетарианец это диагноз а не предпочтение в еде...ему пофигу еда....он ест,что бы жить а не живёт, что бы есть.....

Мистер Грэй

а если настанет апокалепсис, то веганов как и прочих травоядных, коров, баранов, можно будет есть?

Игорь Копытов

Все - у кого неадекватная реакция на еду, уже захлебнулись, поэтому спросить не у кого!!!

Сэ
Сэлт

скорее всего у них рот полон слюней , когда парнокопытные их коллеги траву эту щипают .

Я С Марса

ну ты сравнила.. а представь: скот режут, а у тебя уже весь рот полон слюны в ожидании? 🙂

Владимир

Не выдумывай. У вегетарианцев к еде особое отношение. Они даже голодать умеют.

Да Взрослый

Молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Мне пофиг...есть мясо,готовят или не...слюна не преть!!!., но я против веганов

Андрей Малеваный

Мне по барабану что готовит повар я не думаю о еде и рот не забит слюнами

Сергей Логинов

А вегетарианцы не коровы, именно это, что растет на газоне они не едят.

Александр Луньков

Не обижайте веганов, они нам свою пайку мяса завещают! 😅

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не знаю. Но, как вы поняли - я люблю свинину и сало))))) 🐖 🇺🇦

Валентин Едапин

Чтоб сенокос слюною оросить, коровой по натуре нужно быть!

Бухгалтерия Рц Мсэ

смешно,но я не вегетарианец,и ответа не смогу дать

Лоуренс Аравийский

Вегетарианцыы, гады, объедают бедных животных...

Лу
Лундор

Та не,они представляют как там коровы пасутся!