Виктория)

какая польза от постоянного нытья? вам нравятся такие люди?

Ответы
Юрий Сергеевич

Игры с мячом - это удивительные модели жизни. Взять футбол. Мне нравится, когда мяч не спеша катится под ноги. Но в разгар игры он лети в меня с большой силой сзади да еще прямо под левое ухо. Задача игрока - независимо оттого откуда и с какой силой летит мяч, обработать его и поставить под ногу для дальнейших действий. Так, бывает, на нас "вылетает" жизненная ситуация, а нам "не нравится". Но вариантов нет: мы или обучаемся жизни, подчиняем её себе, достигая известного благополучия, или проигрываем её на земле и в Вечности.

Анна Мироненко

Ой, как они меня бесят. Стараешься с ними не общаться, так они еще больше ноют, потому что обижаются, потому что это твои родственники, потому что они больные и несчастные, потому что ты их совсем забыл, а пенсия маленькая, а лекарства дорогие, а я холодильник новый купила...

Руслан Шарыпов

Люди разные бывают. Сильные и слабые.. Умные и глупые. Добрые и злые. Чем осуждать слабых - за их рёв и печаль, так успокойте их, подбодрите добрыми словами и они перестанут печалиться. Тот, кто это сделает, по настоящему сильный в психологическом плане человек!

Виктория)

нет.все на этом. не надо мне психолога! спасибо!

Руслан Шарыпов

Не клевещите, я не психолог. У меня корочек нету. Всего Вам доброго, будьте счастливы, ищите свой идеал, который Вам будет угоден!

Виктория)

никого не ищу! спасибо! взаимно!

Руслан Шарыпов

О будущем не знаете, может будете искать! А о взаимности, Вам стоит задуматься!

Hood1K Нету

Это умственно слабые люди, которые винят только окружающих и не хотят признать реальность. Раз что то не получается, надо искать решение, а в первую очередь надо искать свою ошибку где ты совершил, как устранить и наладить дело.

Серёга Петрушкин

нет... человек хочит показать что он за всё переживает всё ему не безрозлично, что он такой чувствительный... слишком ко всему превязываемся вот по этому и ноем по пустякам, надо знать к чему превязываться а к чему нет

Виктория)

я учусь не к чему не привязываться))).

Серёга Петрушкин

вот и правильно надо духовных благ искать а не материальных

Виктория)

спасибо)))

Мария Ивановна, 1970

это детская установка - раньше прокатывало, родители жалели, и во взрослом состоянии уже люди ждут, что их пожалеют и помогут... инфантильная позиция, мне такие не нравятся. особенно мужчины...

Павел Крутогоров

Ну в общем соглашусь полностью с Леной.

Нурия Шайдуллина

ой, утомляют страшно! Самое противное, что просят совета, участия, сострадания, ты стараешься, хочешь от всего сердца помочь - а они, презрев все твои советы, снова "заводят свою шарманку"!)

Татьяна Цой

По моим наблюдениям - от вечного нытья у таких людей нет никакой пользы, но любовь к этому какая-то необъяснимая. Ненавижу с такими общаться и стараюсь держаться от них подальше.

Сергей Богатов

Нет.Особенно нытики с радио эхо москвы.то у них тоталитаризм,то народ плохой,то страна плохая,история плохая и ничего хорошего нет,а только репрессии и отсутствие свободы.

С*
Светлана ***

жаль их! ведь мысль и слово реально! и что говорим то и получаем! когда они жалуются на болезни например то на завтра точно им хуже и не и не вылазиют из поликлиник

Виктория)

согласна.

Гузаль К.

Нет.. но такие люди не виноваты. Что они такие... скорее всего в детстве они всего добивались слезами и вот результат. Это психология человека

Natal'ya Tartakovskaya

Пользы никакой, а нытики бесят , до дрожи. Порой врезать охота, когда рука об руку работаешь весь день. Желаю огромного терпения!))))

Юлия Засыпалова

нет, просто им так удобно перекладывать ответственность за свою жизнь на всех включая судьбу, гораздо тяжелее принять ее на себя

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Альбина Васильева

Нет, конечно, но существует такое понятие, как эмпатия. К друзьям я отношусь с сочувствием...и помогаю им забыть о своих неудачах

А.и.

Нет нет нет. А пользы никакой. Есть такое понятие и я ему следую" никогда не жалуйся пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут"

Рима Габдрахманова

это может понравиться только самим нытикам, они освобождаются таким образом от негатива а кто слушает принимают этот негатив

Roza Barskaya

польза от нытья,мне кажется,только одна,от того кто ноет,причем постоянно, нужно удалиться,причем на безопасное расстояние.....

Назаров Андрей

нытикам тяжело по жизни0 их морально давят, а они от этого больше ноют их давят они ноют не давят они ноют, мы их душили .....

Виктория)

ого

Назаров Андрей

нытик это диагноз, это не лечится, лучшее что вы можете для него сделать , это "посадить" его себе на шею.

Виктория)

я вам улыбнулась!

Ольга Бурцева-Ширяева

Терпепь не могу таких людей, от них чаще всего одни неприятности. А вот у них все ОКЕЙ, сколько ушей столько и помощников