Виктория)

какая польза от постоянного нытья? вам нравятся такие люди?

Ответы · страница 2
Валентин Нифонтов

Это очень слабые люди, не нашедшие себя и свою внутреннюю опору. Их можно только пожалеть. Иногда это форма вампиризма.

Малика Раббимова

Согласна с Челми, это вампиризм. Избегайте таких людей или на каждую жалобу отвечайте шуткой. 🙂

Tatjana

есть немного и у меня, надо менять все полностью до корней волос или смириться окончательно, а скачки приводят к нитью

Нина Кирюхина

терпеть не могу , а польза -они нашу энергию тянут , раз не замечали , ноют , ноют , ты раздражился , а они довольные

Любовь Гульбасова

Ну, кому могут нравиться нытики? Кстати, их еще называют тихими вампирами. От них лучше держаться подальше.

Яна

Не люблю, ни ныть, ни таких людей... но, в последнее время, что-то, сама срываюсь на поныть... само противно...

Виктория)

ну иногда у всех бывает!

Яна

Да, конечно... главное, чтоб, эта полоса не затягивалась...

Виктория)

енто тооооча!

Александр Шалаев

ноет тот кто не может или сил нет чтобы что то сделать но от женжин польза есть если мужу мозги вправляет

Gi
Giorgi

))) на аналогичный вопрос мне ответили что это для некоторых типа хорошей приметы.поноеш!?сбудется!!!)))))))

Елена

ой, я 19 лет проработала с нытиком, я ее уже терпеть не могла. А сейчас даже думаю-как я это все выдержала?

Виктория)

глаза боятся...

Елена

от таких нытиков можно заболеть и лучше с ними ограничить общение, пожалеть себя

Злата Кольнева

Нет. Но, вероятно, им от этого какая-то польза есть, либо просто нравится ныть, это для них, как покушать.

Игорь Точилин

Вика! Нет конечно! Сам этим не занимаюсь, детей этому же учу и терпеть ненавижу когда кто то это делает!

Виктория)

сююююююперь

Виктория)

и вам!

Игорь Точилин

Насколько я помню этикет-последнее слово всё равно за мужчиной! Всех благ!!!

Виктория)

это почему? наверное может быть! если он мужчина...

Игорь Точилин

Ты имеешь в виду-нормальный мужчина? Тогда всё правильно!

Капориков Роман

Пользы никакой. Пусть ноют, не мешайте. А то ещёчто нибудь сделать вздумают, а там и до вреда недалеко)

Tatiana Gromadska

Огромная польза тем, кто так себя не ведет. Есть с кем сравнивать и поднимать собственную самооценку

Борис Беляков

огромная... поглядишь на них, послушаешь и начинаешь понимать: а ведь у меня все не так уж и плохо!!!

Виктория)

я вот как раз читала (человек находит время на все что по настоящему хочет)

Борис Беляков

в книжках всегда все легко и просто, и добро побеждает зло...... а вот в реале не всегда и не все так просто...у меня почему то получается , что когда можно идти учиться танцам. я занят. а когда свободен то , они уже не работают...да и выходных у меня как таковых нет.

Виктория)

печаль

Борис Беляков

где то находишь где то теряшь, что то пускаешь на самотек.. повечерам мозоли считаешь , знать веселый удался денек!!!! я никогда не печалюсь нет смысла себя расстраивать ведь вокруг столько нового , интересного и неизведанного... мне не понять этих нытиков!!! мне нравится жить в суете и отчасти боюсь что то неуспеть , опоздать или упустить

Наталья Васильева

конечно,нет!нытьё никому никогда ни в чём не помогало, только вызывает раздражение у окружающих

‍‍‍Тыдыщ

ну что вы так прямо, ну зачем такое спрашивать вообще, нельзя же так, правда, и вообще зря все это

Виктория)

почему нельзя?

Елена Храпаль

Смотря по какому поводу ныть. Можно таким и посачувствовать, и пожалет, но можно и не терпеть...

Svitlana Trofimova

ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЭТО ТЯЖЕЛО КОГДА ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ НАВОДЯТ НА ТЕБЯ НЕГАТИВ

Владлен Люстин

Только начинают ныть, я отхожу в сторону. Поэтому о пользе постоянного нытья ничего не знаю.

Алла Бессчастная

Нытьём люди добиваются многого. А я их слышать не могу.

Та Самая

Нет, но человека тоже можно понять. Каждому из нас бывает нужна жилетка, чтобы поплакаться.

Анна Кашура

Ныть и что в этом полезного? Вызывать у людей жалость, смысл. Выстовлять себя ничтожеством.