Виталий

У меня на работе начальство решило ввести ежегодную проверку у нарколога и психиатра… Видимо тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут…

Ответы
Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Иринка Осенняя

У нас та же песня. К обычным осмотрам и исследованиям добавили нарколога и психиатра. Хотя моя работа не связана ни с вождением транспортного средства, ни с оружием)))))

Павел Пахин

это нормальная практика , было у нас такое ...потом перестал медкомиссии оплачивать ..накладно это )))))

Валентина Козлова

Мы тоже проходим каждый год медосмотр, и уже не первый год проходим нарколога и психиатра.

Marina

у нас тоже так, возникает вопрос, алкоголикам теперь не работать что ли? у них пособие))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Pussicat Doll

У меня на работе каждый год такое было. Ещё и утром в трубочку дышали))

Александр

Нас уже десять лет проверяют...Но мы держимся, работаем почти за так!

Виталий

Скоро у нас начнут деньга брать за вход на работу как в некдоте

Александр

Я предлагал, на общем собрании. Поржали, прибавили маленько оплату...Начальство вменяемое, люди пока ещё, поняли мой юморок... Повезло с начальством просто.

Наталия Вовк

СЕЙЧАС МОЖНО РАБОТАТЬ НА СЕБЯ.И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО НЕ ПЛОХО.

Юрий Бережнёв

У нас еще узи и медкомисию как в космос готовят

Лена Глотова

Я в восхищении от вашего образа мыслей

Анатолий Макаров

если это собственник беги от туда

Кот Обормот

А начальство то само проверяется?

Яна Шутова

Просто русский народ не истребим)

Бортинженер Летающей Тарелки

У нас ОПО. В обязательном порядке.

Элла

Мы тоже проходим такую проверку

Ольга

А на анализы не посылают?

Ольга

не надо, не ходи, доверься людям, пусть оторвуться по полной

Виталий

да я им верю просто соскучился очень по работе

Ольга

работаю - рабы; трудятся - творцы

Виталий

Мы творим а начальство мешает

Ольга

Ага, то соли насыпет, то воду прольет

Елена Пашкевич

😆 👍 👍 👍

Анжела Никулина

У нас тоже такое ввели.

Василий И Компания

у нас такое дело давно