Из
Издалека

Сколько бездну ни корми, она все равно в тебя смотрит?

Ответы
Александр Пономарёв

Мне бездна тигррою кричит, - "Возьму тебя, возьму!" "Нет не возьмёшь меня, нет не возьмёшь!" Я ей в ответ...Мне не сражаться одному, - нас много, - целый свет! Алекс, кричащий в Грааль Вечности...

Андрей Фомин

Я где-то читал: нельзя долго вглядываться в бездну, потому что очень скоро бездна начинает вглядываться в тебя! А вот про то что её нужно еще и кормить.... нигде не попадалось))))

Андрей Фомин

Ага! правда вот отловить его потом домой увезти проблема, понимает что в тюрьму на полгода везут!

Из
Издалека

Мои невыездные, потому и не ропщут)

Андрей Фомин

"Вскормлённый в неволе орёл молодой" ?

Из
Издалека

Орлы! И еще какие!!!

Андрей Фомин

Мой вон уже пооблез весь,тощий какой то стал,зимой вон толстый был и пушистый а сейчас смотреть не на что 🙂

Игорь Авраменко

прими ее, какая она есть и не парься...когда человеку есть чем заняться, ему некогда в бездну смотреть. А так можно сожалдеть за прожитые годы

Максим Зималиев

ничего себе я могу процитировать самого себя!
"Экзистенция - это вглядеться в пустоту и рассмеяться. Дзен - это понять, что смеется пустота"

Александр Мелентьев

Скорее из тебя..., ибо в человеке помещается вся Вселенная... Вот такое чудо даровал человеку Господь Бог... - большой об'ем в малом об'еме...

Д.
Денис .

Ужас какой..))) )
И что ж у тебя за женщины такие попадаются..)) )
Я, например, за блинчик, приготовленный мужчиной, полжизни отдам

Владимир Илюхин

Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна. (с)

Если ее звездами не кормить, то и смотреть ей нечем будет))

Макс

Не зря ли знаньем бесполезным
свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
она заглядывает тоже.

Константин Стемковский

Привычка греет, как постель,
и гасит боль, как чародей;
нас часто держит на кресте
боязнь остаться без гвоздей.)))

Из
Издалека

Мда..

Alexandr Kalikin

так не смотри на нее вот и все дела никто и смотреть не будет....на тебя....бред пишут...пипец какой-то.....!

Дмитрий Рубцов

А, если Вам кажется, что она смотрит, не надо лишний раз в ответ вглядываться!, либо отсыпь чуть-чуть!

Из
Издалека

Не, она у меня хорошая!)))

Дмитрий Рубцов

Чёрная собака?, афроамериканка?

Из
Издалека

Черный кот)))

Владимир Илюхин

Автоматом мое любимое из Пушкина вспоминается: "Есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю....(с)"

Миронов Николай

Не так звучит эта притча-- Если долго вглядываться в пропасть, она начинает вглядываться в тебя!!

Из
Издалека

Это не притча. Это Ницше.

Миронов Николай

Я знаю притчу! Увы двутомник Ницше , так и не осилил!!

Павел Ланкин

Она смотрит в тебя если к ней приглядываться Вы не смотрите в нее и она не будет смотреть в Вас!

Крысанов Андрей

да!!! и этот ненасытный взгляд так возбуждает.. "есть упоение в бою И бездны мрачной на краю."

Из
Издалека

Наверное, не знаю. Я имела в виду, что родом из уссурийских. Но живу совсем не там)

Крысанов Андрей

ну хоть что нибудь из местного диалекта осталось в памяти? белка как по местному?

Из
Издалека

У меня дед был с Дальнего Востока. Он умер давно. Ничего, к сожалению, оттуда не осталось(

Крысанов Андрей

... грусно

Из
Издалека

Что поделать... Он умер, когда мне 7 лет было.

Александр Козлов

Чем пристальнее ты всматриваешься в бездну, тем пристальнее бездна всматривается в тебя.

******* ***

Детские вещи со скидкой до 70%
Семейный клуб распродаж Mamsy. Гарантия лучших цен. Вступайте!

Татьяна Миронович

Надо смотреть не в бездну, а на небо! И кормить себя и своих, родненьких! Всем неба хватит!

Из
Издалека

А куда ж бездны девать, с голоду ж подохнут! 😄

Игорь Ольгин

Бездна также иллюзорна, как и смерть. Стоит это понять и они становятся смехотворными.

Лев Аксенов

Бездна разная бывает. Например , финансовая пропасть, а туда можно падать бесконечно!