Из
Издалека

Сколько бездну ни корми, она все равно в тебя смотрит?

Ответы · страница 3
Людмила Шиканова

бездну кормить нельзя всё равно не накормишь, а сам истощишься.

Igor Mamedov

она не голодная...если смотрит- надо жизнь свою переосмыслить...

Андрюшка

то есть сколько волка не корми у слона все равно пиписка толще

Юрий Яроцкий

Главное-не смотреть в Шаурму---оТТУда могут увидеть Тебя!!! 🌹

Дмитрий Колесников

Сколько кошку не корми она всё равно смотрит и будит смотреть

Евгений Никитин

Она не в тебя смотрит: она у тебя ВНУТРИ (главное - удержаться)

Из
Издалека

Да ладно, она у меня добрая!)))))

Евгений Никитин

коли так, так и подкармливай бездну чем-нибудь, чтоб не будила воем соседей

Хмырь

В меня не смотрит. Неувязочка у тебя с вопросом именно ко мне.

Каби ***

...и приглашает тебя чтобы ты прыгнул туда, ожидая следующего.

Pe
Petp

Всенепременнейше! Зялёными глазюками бездонными, яко бяда!!!

Юрий Ковтуненко

Сколько волка не корми,а у слона куй толще)

Илья Чикирякин

И желудок прошлого добра не помнит, и ...опа спасибо не скажет

Марина Кононова

А кормить обязательно? Или глаза очень голодные становятся?

Марина Кононова

А какая она у Вас, бездна?

Из
Издалека

У меня их три. Перс, дворник и мейнкун)))

Марина Кононова

А-а-а-а. А я то уж размечталась.... о вечном. А у меня таких две. Корниш и Тай.

Владимир Кулагин

если долго смотреть в темноту то темнота на тебя посмотрит!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стою на краю лично вырытой пропасти и думаю, - нахрен копал ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))))))))))))) Бабий Яр - Будет )))))) Новый правда, пущай. Но будет куда не согласных то, утилизировать )))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Каламбурю )))))))) Просто подумал - Нахрен копа? - пригодится )))))))

Microsonya Www

Так вот почему я так хорошо чувствую взгляд моей кошки))))))))

Microsonya Www

😄

Валера ___

я смотел в глаза моего друга.. Ротвейлера... они всегда звали поиграть... )) напишу больше.. я с ним прожил 11лет.. с щенка...

Willy Voloss

сколько Тигра из Винни-Пуха нЕ прыгал,никак не напрыгался.

Дмитрий Бондарь

Не дружи с ней...не смотри в неё ,не корми её ...уходи от неё !

Из
Издалека

Не, они у м4ня все хорошие)))

Дмитрий Бондарь

Скучать не приходится...)))

Дмитрий Бондарь

Это Вы живёте в Нескучном саду....?

Дмитрий Бондарь

Инферно недалеко от Эдема...

Иван Сахаров

это вопрос или утверждение? больше похоже на утверждение)

Jon Smith Barcelona

Бездна смотрит только на того у кого кроме нее нет ничего

Евгений Новоковский

ну хрен с ней пусть смотрит пока глаза не устанут болеть

Евгений Новоковский

я воще не лев толстой и не и много не говорю но скажу пошолт на.....

Мирон Ви

Есть поговорка: Сколько волка не корми, он в лес смотрит.