Табуретыч

Задолбался выбирать. Вот он, самый надёжный насос для велика. Согласны ? 🧐 🖼

Ответы
Abstrakt User

Нет.
Говённый был. Манжета ссыхается, клапан не держит.
Нет, говно.

Табуретыч

Большое вам спасибо, вы мне сэкономили деньги, а то я уже чуть ли не влюбился в этот насос. )

Abstrakt User

В реале он не так удобен.

Табуретыч

сейчас отзывы почитал, почти через раз ржавые приходят..

Abstrakt User

Это очень старая модель. Они даже новые воздух пропускают.
Если обильно намазать манжету солидолом, то качает. К следующему разу смазка нужна снова.
После трех-пяти сеансов насос требуется разобрать, почистить, смазать, манжету обильно заполнить солидолом и купить нормальный насос.

Табуретыч

ни чё се.. тогда такой куплю, даже если сломается, не так будет жалко. 🖼

Алексей Ухта

Я автомобильным комресором качаю ))

Табуретыч

я тоже к батиной бегаю качать, но дома не помешает и отдельный манометр к нему купить.

Алексей Ухта

А ну мне легче машина у подьезда а насос любой только наконечник с резьбой чтоб накручивался на золотник так удобней и надежней

Табуретыч

Для машины да, но не для велика, пока наконечник скрутишь, там около одной атмосферы обратно выйдет.. А в этом наконечник металлический, да и компрессоры ломаются довольно часто, даже дорогие.

Алексей Ухта

Качаешь чуть больше уйдёт максимум одна десятая зато когда камера почти пуста невдавливается во внутрь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да! Проверено!)

Ильдар Алыков

однозначнот

Светлана Химич

Да