Дмитрий Яковлев

сколько косточек в созревшем арбузе?

Ответы
Татьяна Склокина

косточек? Вы уверены?)))))) может быть от скуки Вы считали семечки и заснули на сотой"?))))) желаю удачи в подсчетах, но только не забывайте о вкусе))))))))))) иногда помогает лучше))))))))

Л. Д.

если исходить из долей, то в долей от 15 до 30 косточек.....таких долек может быть из 1 арбуза в среднем 12..вот и посчитайте примерное кол-во))) а потом и нам скажите))))

Наташа Лучинкина

ну если не лень посчитайте. это сыну моему психологи задали вопрос в военнкомате сколько зерен в мешке с рисом? как на такой вопрос ответить?

Марина Макова

Неужто есть в миру такой чудак,
Что как то раз вдруг произнес-«Ништяк,
Сейчас я эти кости посчитаю,
И об арбузе многое узнаю?"

Николай

Ну есть такие, в поезде едет и столбы телеграфные считает...)))

Некто Из...

не костлявые попадались какие-то... одни семечки... наверное это были неправильные арбузы, их вырастили неправильные люди....

Михаил Волков

Сложно сосчитать, только что слопал пол арбуза, и добрую часть косточек проглотил. Пересчитывать как-то не хочется)))

Акакий Иваницкий

Вот когда генетики скрестят арбуз с тараканами и при разрезании арбуза косточки начнут убегать, тогда посчитаем.

Оля *****

В арбузе радиуса R находится (4/3·π·R³)·0,027/V, где V — средний объём косточки.
Точность расчета составляет 4-5%.

Дмитрий Яковлев

Оля, ты гений ! Возьми с полки пирожок!

Оля *****

полка есть а вот пирожка там нету

Дмитрий Яковлев

Прислать Умничка ? Ты еще и красавица

Лада

какая разница, накусал полные щеки, раздул щеки и выдохнул))) красота!! кому надо пусть считают

Дмитрий Яковлев

Да, ты и такие разговоры умеешь вести!? А я думал что по твоему базару, ты только с Зоны откинулась мочалка дешевая

Лада

меня задеть тебе не суждено...а вот себя ты выложил наизнанку

Евгений Андреев

А с виду вроде интеллигентный мужик.

Лада

вместо того, чтобы защитить, ты ему комплимент сделал, трус

Евгений Андреев

Почему комплимент. Просто его слова не вяжутся с обликом-я просто это константировал

Леший

Один "мудрец" спросит, а ведь найдутся и такие "мудрецы" кто и семечки считать станет...

Гульнара Оралбаева

А что есть Определенное количество(их надо сосчитать и тогда поймешь спелый ли он????)

Дас

А это так важно зачем спрашивать купите арбуз и посчитайте так будет верный способ

Владимир Алексеев

Достаточное количество,однако.Хотите более подробно не поленитесь пересчитайте.

Андрей Загоровский

хватило образования набрать в яндексе

Екатерина Рекун

А для чего вам эта информация? Неужели вас это действительно интересует?

Елена Карелина

сколько звезд на небе..........но все решаемо при известной доле упорства

Евгения Малина

А вы не задумывались, сколько семечек в дыне или в огурце например...

Mat1313 Mat1313

ем арбуз без косточек, очень вкусно и вам желаю не засорять мозги

Наташенька

Никогда не считала... А, что их какое-то определённое количество?

Ирина Сметанская

ровно столько же, сколько и в незрелом......(пересчитано не раз :D)