Брюнеточка

Ты когда-нибудь позорилась (позорился) на глазах у толпы?

Ответы · страница 4
Елена Ротарь

Толпа исчезает в тот момент, когда закрываешь глаза. ( использовать в крайних случаях, когда стыдно до немоготы)

Рамиль Хузин

я на глазах у ста милиционеров и пятисот других людей обещался выпить пузырь до дна летом на AFP, выпил половину

Наталья Маркова

я хотела по дороге сесть в такси без очереди на вокзале- и меня не пустили. Я с работы была- еле на ногах стояла.

Виктор Набунский

Канечно, и постоянно, только я этого не замечаю, а вот жена моя постоянно меня отдяргивает, типа-"так не льзя"

Александр Трегубов

😄 было дело,но только в нетрезвом состоянии,но это я так думаю что опозорился, народ вроде весело воспринял)

Rj Sibirsky

что есть опозориться? девиантное поведение? казус ? стечение обстоятельств? неправильно выраженая мысль?

Павел

ни помню, как то в очереди в курортную поликлиннику мой товарищ по работе обсмеял меня пошло, но не матом

Борис Грабовский

В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НЕТ... НО РАЗОК ПУКНУЛ В СКВЕРЕ, ЧТО ДЕВЧЕНКИ которые сидели на скамейке - ОБХОХОТАЛИСЬ...

Любовь Семухина

было но я достойно вышла из этого положения а потом еще и толпа правда не большая сами просили прощения

Марина Колыхматова

вроде да, уже не помню, правда позором я бы это не назвала, так как с чувством юмора у меня все в порядке

Валек Русич

было дело)))но мне как-то похер я не завишу от мнения окружающих!!!мне было классно и я оторвался!!!!!!))))))))

Ольга Маликова

да, еще как ... ощущение- сначала -хоть застрелись- потом-освобождение от зависимости от чужого мнения..

Eli Sagsag

Да, я шла и разговаривала по телефону, не заметила стеклянную дверь, ударилась, упала ))))) было неловко

Алина R

Все это условно, но было дело, я выглядела не слишком хорошо, когда меня слушали человек 20. Неприятно.

Я Рисую Осень

Один умный сказал: мне не п.о.х.у.й что обо мне думают другие. Но это не мои проблемы, а тех кто думает)))

Маруся Мамина

Ну если смешно упасть под взглядами"изумленной публики" - это позор, то у меня это было неоднократно!

Валерий Устименко

Судя по ответам... все разделились на две категории: у одних это уже было, а у других - это впереди.... 😄

Брюнеточка

и я к такому выводу пришла)))

Дмитрий Овсюков

Это что шутка? Не люблю дурацкие вопросы, с ними никогда ко мне не обращайся, могу сильно нагрубить.

Гога Гога

А что толпа...ей начхать,как и нам на неё))),да и что вы считаете ПОЗОРОМ?Голышом крокавяк сплясать?))))

Капризулька

да зимой подскальзнулась и упала на пятую точку, а со мной мои подруги как начнут ржать и я с ними 😄