Эд
Эдриан

Народ, подскажите, как лечить омикрон хренов! Симптомы - жгучий кашель, вялая температура и сильная боль в горле?

Ответы
Марго Беккер

С чегой та гриип та, как раз при нём тем-ра высоокая..Это есои горло Фарингит или тонзилит..Сходи в аптеку и дадут те тетрациклиновую группу антибиотиков

Эд
Эдриан

Спасибо!

Марго Беккер

и микстууру от кашля попроси..

Елена🇷🇺

Лучшее лекарство от боли в горле это народное средство соль,сода и йод.

Эд
Эдриан

Спасибо!!

Елена🇷🇺

Мне только это и помогло.

Марина

Противовирусные и местно (горло). Полоскать, брызгать. А лучше к врачу.

Марина

Сухой или влажный? Разные препараты от разного вида ведь. Что-то уже принимаете?

Эд
Эдриан

Жгучий... никогда раньше такого не было! Будто обжигает

Марина

А по ощущениям откуда он? Горло дерёт или из грудной клетки?

Эд
Эдриан

И там и там

Марина

Послушаться надо бы и КТ лишним не будет

Светлана

А с чего вы решили, что у вас омикрон?

Эд
Эдриан

Тест показал

Светлана

Я боль в горле компресом спиртным лечу через уши и солью полоскаю.. Тоже сейчас болею. Ещё мать и машину завариваю

Светлана

Мать и мачеху

Alla Lala

побочка от вакцины не лечится..

Ал
Александр

я ингаверин выпил и лук репчатывй ел-а изначально слабость была,я не привит

Alla Lala

а вакцинированным это не помогает..

Ал
Александр

да они все стали странные как зомби!

Alla Lala

ну так .. в этой жидкости мощные психотропные.

Златка Золотая

И в чем отличие от орви?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ох...вылечила я уж)

Эд
Эдриан

И чем?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

оронорм брызгала оо боли в горле(кашляла дней 10)я правда и три таблетки Азимака выпила(антибиотик)витами С шмпучка 100 мг терафлю

Эд
Эдриан

Спасибо)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

быстро в себя пришла КТ/анализы были отличными

🇷🇺Anna😊

А вы тест делали?

Оксана

застрелись

Віктор Край

b dcxt[hjlcndtyybrjd-cjctltq pyfrjvs[ pfcnhtkb!

Эд
Эдриан

yt gjqnb kb nt,t dbntr yf [EQ!!!