Наталья Никитина

Где находится Кудыкина гора?

Ответы · страница 3
Aubakirova

фактически этого нету, это устойчивые словачетания фразиологизм-_- купи книгу русского языка

Анна Гавлина

да я то знаю,а вот вы!!!??

Aubakirova

podumai mojet dodumaew'sya

Лариса Геня

Это знает каждый ребенок - в Тридевятом царстве , там при входе стоит указатель, идем налево....

Де
Дерсу

А рядом с тем местом, где Макар телят не пас. На ней ещё рак свистит постоянно, не перепутаете!

Йо
Йошта

Так три дня на собаках,два дня на оленях..Пять дней полем ,один день-лесом... Аккурат на месте

Се
Сергей

Идешь так прямо прямо, не доходя упрешься

Александр Попов

За лесами ,за лугами, за широкими полями,в три девятом царстве, в три десятом государстве

Лола Юг

Ох! Сколько поколений ее ищут?! Никому, насколько мне известно, не удалось ее разыскать

Андрей

Так это совсем недалеко....это по дороге "Пошел на х..й " и прямо в эту гору упрешься!!!!

Женёк Вот.

🤔. Думаешь свинцовые трусы надо надеть?.

Андрей

Неее Женёк, это лишнее......там радиацией не пахнет......

Женёк Вот.

🤣. Прикинь если они спадут. Хрясь и без пальцев на ногах.🤣🤣🤣. Собирай потом их.

Андрей

Жесть...ну нах.....

Женёк Вот.

🍻🦞. Хорошего вечера.

В(
Владимир (Silvertown)

Гдетотамовский район, деревня почемуевка, а там ногой подать до горы Кудыкиной...

Сергей Гончаров

Знаешь меня этот вопрос с самого детства волнует:)как узнаю возьму тебя с собой;)

Букенора Рено

Там же, где и Кузькина мама, которая ждёт, когда на этой горе Рак свис(т)нет! 🙂 🙂 🙂

Мечта

адрес: Липецкая область, Задонский район, село Каменка, улица Парковая, дом 1

Джорж Эспедраль

Как увидите много растуших помидор, так рядом эта гора ...По вниматнельнее...

Евгений Тульчинский

С ТАКИМ ВОПРОСОМ ТЕБЯ ТУДА БЫСТРО ПОШЛЮТ И ОПЯТЬ БУДЕШЬ СПРАШИВАТЬ ДОРОГУ.

Елизавета Русецкая

Спасибо,Женя,за такой интеллигентный ответ)Вы наверно уже снова там)

Wszystko Jedno

Как вариант, может там, где рак свистит и дождик в четверг льет ... 🤷‍♀️🙂

Wszystko Jedno

Еще- Там, куда не знаю,как ходят и откуда не знаю что приносят...

Женёк Вот.

🤣. В подолах девки приносят и говорят не знаю что и где и с кем.🤣🤣🤣

Wszystko Jedno

Нет, это не из той темы Это- Пойди туда , не знаю кцнда и принеси то, не знаю, что! А про девок не в курсе Но Вы же и так отлично поняли

Женёк Вот.

🤣. Поняли. Пошли я расскажу усё.

Wszystko Jedno

Валяй, кажи свету истину🙂

Евгений Новодворский

Надо раскрутиться 33 раза и кинуть камень, в той стороне она и должна быть.)

Di
Divina

Это -запретная зона и туда нас не пустят ...Видимо ,где-то рядом с Богом ... 🙂

Ге
Геннадий

У Макара спросите он там где то рядом еще телят не пас но наверное знает..

Александр Шульга

Думаю, что это энерго - информационное поле планеты - отсылка к интуиции.

Женёк Вот.

😳. Да нууу. 🤣 А мне сказали у чёрта на куличках.🤔 Там ещё рак свистящий.🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Я читал что есть такая, в Московской области, где то возле Ликино Дулево.

Лена Лена

Природный парк «Кудыкина гора» находится в России, в Липецкой области,

Женёк Вот.

🤔. Так тож парк.