Ал
Александр

Для того, чтобы поставить детей на ноги, надо сначала снять их со своей шеи?

Ответы · страница 8
ОК
Ольга Крейлих

Правильно воспитанные дети сами не будут сидеть на шее у родителей

Lyubov Evglevskaia

а если его ноги с шеи уже до земли достают.....тогда уже трудно снять

Renat Ussynov

дети всегда будут на нашей шее потому что мы всегда за них в ответе

Татьяна Семилетова

Ага, а ещё позаботиться о том, чтобы опора под ногами была прочная.

Андрей

лучше их не сажать на шею!!!!а то и не снять их всю жизнь с этой шеи!!!

Сергей Митрофанов

Не надо их садить на шею. А на "ноги" их ставят "умным" словом. 👍

Ирина Тарасевич

Да,ноги надо тренировать периодически,а то мышцы атрофируются!!!!

Ляйля Набиева

точно...но некоторые ходячие дети не слезают с шеи...к сожалению...

Михаил Лавров

но когда они окрепнут для этого, а для этого надо их учить ходить

Светлана Логинова

сначала поставить, потом снять с шеи, а лучше шею не подставлять

Тамара Котова

Приучать к самостоятельности с малых лет тогда будет результат

Сария Хабибуллина

я думаю,на шею их сажать не нужно,нужно учить самостоятельности

Альбина Мочалова

А какие вы тогда родители, если до старости не прокормили детей?

Андрей Моисеев

просто надо их туда не садить! они должны уважать и любить отца!

Scorpio V.t.o

Надо помочь им подняться! Это обязанность каждого из родителей

Наташка Андреева

чтобы не делать резких телодвижений, не надо изначально садить

Нэля Дунаева

а зачем их туда вообще садить??? Там занято, там место женщины))))

Дина Муртазина

Пока детки маленькие, они и на маминой шее тоже сидят

Нэля Дунаева

какая-ж шея должна быть у мужчины...и жена, и дети!)))))

Нэля Дунаева

дааа...приятно жить с таким)))) 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не только но и ещё поддержка нужна пока большими шагами пойдут

Se
Serenkij73

А можно и с детства учить ходить самостоятельно,не пробывали?)

Se
Serenkij73

Это по мне правильно,чем на шею сожать.

Алла Рыбак

Для того, чтобы поставить детей на ноги, надо их сильно любить!